Optical Transceiver
Продукты

 EPON OLT PX20+

1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

  • :

    EEP4311-3SCDP2
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1490/1310nm
  • Расстояние:

    20km
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EEP4311-3SCDP2

1,25 г SFP sc GEPON OLT PX20 +


Ø одиночное волокно двунаправленное каналы передачи данных симметричные 1,25 Гбит / с применение

Ø 1490нм непрерывного режима DFB лазерный передатчик и 1310нм пакетный режим APD-TIA приемник

Ø Безвозвратный пакетный режим приемник просто дизайн системы

Ø больше чем 24дБ широкий динамический диапазон

Ø От 0 до 70 ° C рабочая температура корпуса,

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø цифровой диагностический интерфейс мониторинга

Ø цифровой пакет RSSI функция для контроля уровня входной оптической мощности

Ø LVPECL совместимые данные вход / выход интерфейс

Ø LVTTL передатчик отключить управление

Ø LVTTL сигнализация неисправности лазера передатчика

Ø LVTTL индикация потери сигнала приемником

Ø низкий EMI и отлично ESD защита

Ø стандарт лазерной безопасности класса i IEC-60825 послушный

Ø RoHS-6 соответствие


Приложения

Ø гигабитные пассивные оптические сети Ethernet (GEPON) 20км 1: 32 приложение или 10км 1: 64 приложение.

Ø стандарты

Ø соответствует SFP Мульти-источник соглашение (MSA) SFF-8074i

Ø соответствует SFF-8472

Ø соответствует IEEE 802.3ah ™ -2004

Ø соответствует требованиям fcc 47 CFR часть 15, класс б

Ø соответствует требованиям fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11 за исключением отклонений в соответствии с уведомлением о лазере № 50 от 24 июня 2007 г.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

SFP+ Passive copper cable
10G SFP + ЦАП пассивные кабели

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP + порты.

10G КСЕНПАК CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с КСЕНПАК трансивер модуль EXPCxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях линейной карты маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с XENPAK MSA. EXPCxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #