горячие продукты #

SFP, SFP +, SFP28, QSFP +, QSFP28 оптический Приемопередатчик

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 Трансивер

Описание: 40GBASE-LR4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с дуплексом LC разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

SFP BIDI 20KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

#
О нас
ETU-Link Technology CO ., LTD

ETU-Link технологии Лтд (ETU-Link) , является высокотехнологичной базой компании в Шэньчжэне, мы в основном сосредоточены на развитии & продвижение новых продуктов и технологий в оптическом Приемопередатчике поле. С хорошая репутация, отличный сервис, надежное качество продукции, профессиональные навыки и обширная сеть продаж в стране и за рубежом, ETU-Link приобрел определенную репутацию и был одним из предпочтительных поставщиков для многих известных компаний в волоконно-оптической промышленности. как ориентированные на технологии компания, ЭТУ-Линк считает «продвинутым технологии » и «качество продукты » как наша инновационная конкурентоспособность, и мы гордимся нашим опытом НИОКР команда и блестящая команда маркетологов, которые обеспечивают надежную систему гарантии технологий и надежность & эффективное обслуживание. отличный сервис, конкурентоспособные цены, быстрая доставка и разработка новых продуктов - все это детали, которые мы считаем основными в работе с клиентами. ETU-Link стремится предоставлять нашим уважаемым клиентам комплексные продукты для оптических сетей, систематическое обслуживание и профессиональную техническую поддержку. у нас есть 155 м к 100G оптический Приемопередатчик , высокоскоростные межкомпонентные соединения 40G QSFP + AOC / DAC Кабель 、 10G SFP + AOC / DAC кабель , Наши продукты широко применяются для Ethernet , FTTH , SDH , SONET , Дата центр и другие коммуникации области. в настоящее время ETU-Link's рынок охватывает Азию, Европу, Южную Америку, Северную Америку и другие регионы, и установить стабильное и долгосрочное сотрудничество с многочисленными клиентами из волоконно-оптические промышленность. компании следуют основным ценностям «уважение к личности, единство и прогресс, верность и профессионализм, постоянно укрепляют разработку новых продуктов и исследования, чтобы предоставлять более качественные продукты и услуги для клиентов с политикой » качество во-первых, наивысшее обслуживание, постоянное совершенствование и совершенствование, "успех в бизнесе проистекает от постоянных клиентов и сильной поддержки сообщества, мы будем предоставлять высококачественные продукты и услуги для обратной связи с клиентами ; и охватить персонал, достичь взаимной беспроигрышной ситуации между клиентами, сотрудниками, бизнесом. Наши постоянное преследование - выиграть свой переезд!

#
последние новости #

ЭТЮ-ЛИНК Новости

2021 Dragon Boat Festival Holiday Notice

03

Jun

2021 Dragon Boat Festival Holiday Notice

2021 Dragon Boat Festival Holiday Notice Dear All, According to the State Council General Office arrangement about 2021 holiday, combining company situation, below are the arrangement of the Dragon Boat Festival for your reference: The vacation for the Dragon Boat Festival is from 12th to 14th June, 3 days in total, will back office on 15th June. Before holiday, please make sure that the air-conditioning, equipment, lighting, electrical power windows and doors should be closed, also arrange your work in advance. ETU-Link Technology Co., LTD June 3rd, 2021

 2021 Обратите внимание на день труда

22

Apr

2021 Обратите внимание на день труда

2021 Обратите внимание на день труда Приветствую всех, По данным Генерального офиса Государственного Совета по поводу договоренности о 2021 Праздник, объединяя ситуацию компании, преступник Elow .Организация День трудаПраздник для вашего Ссылка: Отпуск для День труда от 1 готов к 5. господство Май, пять дней всего, вернет офис на 6 м AY . . .до праздника, пожалуйста, убедитесь, чтокондиционер, оборудование, освещение, электроснатные окна и двери Должен Будьте закрыты, также организуйте свою работу в Advance. наслаждаться то праздник! Etu-link Technology Co., Ltd Апр. .22, 2021

 2021 Могила-подметание Дневное замечание

31

Mar

2021 Могила-подметание Дневное замечание

2021 Могила-подметание Дневное замечание Приветствую всех, По данным Генерального офиса Государственного Совета по поводу договоренности о 2021 Праздник, объединяя ситуацию компании, преступник Elow .Организация Могила-подметание деньДля вашего Ссылка: Отпуск для Могила-подметание день от 3rd к 5. господство В апреле, 3 дня в общей сложности, вернет офис на 6-й Апрель. до праздника, пожалуйста, убедитесь, чтокондиционер, оборудование, освещение, электроснатные окна и двери Должен Будьте закрыты, также организуйте свою работу в Advance. Etu-link Technology Co., Ltd 31 марта 2021

 2021 новый год уведомление о дневном фестивале

21

Dec

2021 новый год уведомление о дневном фестивале

2021 новый год дневное уведомление дорогой Все, согласно плану генерального офиса госсовета на 2021 праздник, сочетание корпоративной ситуации, б elow расположение новый год деньдля вашей справки: Отпуск для новый год день из 1–3 январь 2021, всего три дня, будет бэк-офис 4 th январь , перед праздником убедитесь, что кондиционирование, оборудование, освещение, электрические стеклоподъемники и двери быть закрытым, также договаривайтесь о работе заранее. наслаждаться в праздник! ETU-Link Technology Co., LTD Декабрь 21, 2020

 2020 национальный день & Середина осени уведомление о фестивале

26

Sep

2020 национальный день & Середина осени уведомление о фестивале

2020 Национальный день & Середина осени фестиваль уведомление дорогой Все, согласно устройству генерального офиса государственного совета о 2020 праздник, сочетание корпоративной ситуации, б elow расположение Национальный деньпраздник для вас ссылка: Отпуск для Национальный день из 1-й к 8 th Октябрь, всего семь дней, будет бэк-офис 9-го октябрь , перед праздником убедитесь, что кондиционирование, оборудование, освещение, электрические стеклоподъемники и двери быть закрытым, также договаривайтесь о работе заранее. наслаждаться в праздник! ETU-Link Technology Co., LTD Сентябрь 26,2020

 2020 Праздник фестиваля лодок драконов

18

Jun

2020 Праздник фестиваля лодок драконов

2020 Праздник фестиваля лодок драконов дорогой Все, согласно договоренности генерального офиса государственного совета о 2020 праздник, сочетание корпоративной ситуации, б elow расположение Парад Лодок-Драконовдля вашей справки: Отпуск для Парад Лодок-Драконов из 25-е до 27 th j ун, всего 3 дня, будет бэк-офис 28-го j une , перед праздником , пожалуйста, убедитесь, что кондиционирование, оборудование, освещение, электрические стеклоподъемники и двери быть закрытым, также договаривайтесь о работе заранее. ETU-Link Technology Co., LTD 18 июня, 2020

#
Запросить бесплатное предложение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

*
*
*

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #