горячие продукты #

SFP, SFP +, SFP28, QSFP +, QSFP28 оптический Приемопередатчик

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 Трансивер

Описание: 40GBASE-LR4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с дуплексом LC разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 80 км.

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

SFP BIDI 20KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

#
О нас
ETU-Link Technology CO ., LTD

ETU-Link технологии Лтд (ETU-Link) , является высокотехнологичной базой компании в Шэньчжэне, мы в основном сосредоточены на развитии & продвижение новых продуктов и технологий в оптическом Приемопередатчике поле. С хорошая репутация, отличный сервис, надежное качество продукции, профессиональные навыки и обширная сеть продаж в стране и за рубежом, ETU-Link приобрел определенную репутацию и был одним из предпочтительных поставщиков для многих известных компаний в волоконно-оптической промышленности. как ориентированные на технологии компания, ЭТУ-Линк считает «продвинутым технологии » и «качество продукты » как наша инновационная конкурентоспособность, и мы гордимся нашим опытом НИОКР команда и блестящая команда маркетологов, которые обеспечивают надежную систему гарантии технологий и надежность & эффективное обслуживание. отличный сервис, конкурентоспособные цены, быстрая доставка и разработка новых продуктов - все это детали, которые мы считаем основными в работе с клиентами. ETU-Link стремится предоставлять нашим уважаемым клиентам комплексные продукты для оптических сетей, систематическое обслуживание и профессиональную техническую поддержку. у нас есть 155 м к 100G оптический Приемопередатчик , высокоскоростные межкомпонентные соединения 40G QSFP + AOC / DAC Кабель 、 10G SFP + AOC / DAC кабель , Наши продукты широко применяются для Ethernet , FTTH , SDH , SONET , Дата центр и другие коммуникации области. в настоящее время ETU-Link's рынок охватывает Азию, Европу, Южную Америку, Северную Америку и другие регионы, и установить стабильное и долгосрочное сотрудничество с многочисленными клиентами из волоконно-оптические промышленность. компании следуют основным ценностям «уважение к личности, единство и прогресс, верность и профессионализм, постоянно укрепляют разработку новых продуктов и исследования, чтобы предоставлять более качественные продукты и услуги для клиентов с политикой » качество во-первых, наивысшее обслуживание, постоянное совершенствование и совершенствование, "успех в бизнесе проистекает от постоянных клиентов и сильной поддержки сообщества, мы будем предоставлять высококачественные продукты и услуги для обратной связи с клиентами ; и охватить персонал, достичь взаимной беспроигрышной ситуации между клиентами, сотрудниками, бизнесом. Наши постоянное преследование - выиграть свой переезд!

#
последние новости #

ЭТЮ-ЛИНК Новости

С наилучшими пожеланиями Праздника середины осени от ETU-Link

09

Sep

С наилучшими пожеланиями Праздника середины осени от ETU-Link

Уведомление о выставке | ETU-Link приглашает на 24-ю конференцию CIOE

09

Sep

Уведомление о выставке | ETU-Link приглашает на 24-ю конференцию CIOE

ETU-LINK встретит вас на 24-й CIOE

31

Aug

ETU-LINK встретит вас на 24-й CIOE

Спасибо за вашу долгосрочную поддержку и доверие, ETU-Link примет участие в 24-й Китайской международной выставке оптоэлектроники (CIOE 2022), которая пройдет во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня с 7 по 9 сентября 2022 года. Искренне приветствуем вас посетить выставку. Будучи высокотехнологичным предприятием, ETU-LINK занимается разработкой, применением и продвижением новых продуктов и технологий в области оптических модулей и стремится предоставлять пользователям комплексные оптические сетевые продукты, систематические услуги и профессиональную техническую поддержку. 【Выставочная зона】Информационно-коммуникационная выставка 【Выставочный зал】Зал 6 【Стенд №】6C71 【Выставочная продукция】Оптический модуль 1G-400G, ЦАП и AOC Справочник по маршруту выставки Маршрут на метро (рекомендуется) Лучший ориентир маршрута: 20-я линия метро идет прямо к Национальному выставочному центру, прибывает в Южный выставочный зал (возле павильонов 5-10), идет на север до Южного выставочного зала, входит в Центральный коридор, а затем поворачивает слева от выставочного зала № 6. Совет: если вам нужно пересесть, обратитесь к веб-сайту метро Шэньчжэня для пересадки. Автобусные маршруты Маршруты 1. От комплексной станции QiaoTou сядьте на автобус B892 до всемирной выставки и конференц-центра Шэньчжэня . Маршруты 2. От станции санитарного надзора Фукунага сядьте на автобус M515 до всемирной выставки и конференц-центра Шэньчжэня. Самостоятельное вождение Прибытие к адресу навигации выставочного зала: Шэньчжэньский международный выставочный и конференц-центр, № 1 Zhancheng Road, улица Фухай, район Баоань, Шэньчжэнь • Доступ к подземной автостоянке через входы P1, P2, P5 • Доступ к наземной автостоянке через ворота 13, 14 , 15 Taxi Shenzhen International Convention and Exhibition Center Адрес: № 1, Zhancheng Road, улица Fuhai, район Баоань, Шэньчжэнь Зона посадки и высадки такси: южный холл, северный холл...

Уведомление о фестивале лодок-драконов 2022 г.

31

May

Уведомление о фестивале лодок-драконов 2022 г.

Приветствую всех, В соответствии с договоренностью Генерального управления Государственного совета о празднике 2022 года, объединяющей ситуацию в компании, ниже приведена информация о празднике Праздника лодок -драконов : Каникулы на Праздник лодок -драконов продлятся с 3 по 5 июня , всего пять дней, бэк-офис состоится 5 июня. . Перед отпуском убедитесь, что кондиционеры, техника, освещение, электростеклоподъемники и двери закрыты, а также заранее организуйте свою работу. Наслаждайтесь праздником ! ЭТУ-Link Technology Co., LTD 31 мая 2022 г.

поздравляем нашу компанию с повторным прохождением сертификации "национального высокотехнологичного предприятия"

28

Apr

поздравляем нашу компанию с повторным прохождением сертификации "национального высокотехнологичного предприятия"

Утром 28 марта , 2022 г. . long, сотрудники отдела закупок, отдела исследований и разработок, финансового отдела и других отделов приняли участие в церемонии и вместе стали свидетелями почетного момента! во время церемонии листинга, г-н. Лонг произнес важную речь,, выразив свои искренние эмоции по поводу того, что ETU-LINK в очередной раз была признана Шэньчжэньской комиссией по научно-техническим инновациям в качестве национального высокотехнологичного предприятия, Шэньчжэньская финансовая комиссия, Шэньчжэньское государственное налоговое управление и Шэньчжэньское местное налоговое управление. Национальное высокотехнологичное предприятие является важной национальной честью и квалификацией,, и поскольку компания впервые прошла "национальную высокотехнологичную" признание в 2018 году, теперь оно присуждается снова,, что является еще одним полным подтверждением возможностей ETU-LINK's в области НИОКР и технологических инноваций, и отличным стимулом для устойчивого развития компании's. etu-lin всегда придерживался философии управления " ориентированной на клиента и основанной на обслуживании" для достижения взаимовыгодной ситуации между клиентами, сотрудниками и компанией. easyus воспользуется этой возможностью, чтобы продолжить увеличить разработку продукта , способствовать преобразованию технологических инноваций , повысить рыночную стоимость нашей продукции , повысить наше влияние в отрасли и конкурентоспособность на рынке , и стремиться стать ведущим производителем и поставщиком услуг оптических модулей в Китае , при ускорении процесса интернационализации и предоставлении более качественных продуктов и услуг нашим клиентам. etu-link,как группа в одной лодке, полагается на согласованные усилия каждого, чтобы стать непобедимым! Особое признание было уделено отделу закупок,, отделу исследований и разработок и финансовому отделу за выдающиеся результаты в признании и декларировании национальных высокотехнологичных предприятий. в этом отношении, все отделы заявили, что будут продолжать работать усердно и продвигать дух своих должностей, чтобы создать больше преимуществ и достижений для компании. официальная церемония перерезания ленточки "национального высокотехнологичного предприятия" прошла под салют и аплодисменты. последний пункт церемонии завершили г-н. Лонг и г-н. зоу, представитель отдела исследований и разработок, и церемония успешно завершилась с энтузиазмом и перспективой. желаем ETU-LINK долгой и процветающей карьеры!...

Тематические мероприятия в честь Дня богини и вечеринка по случаю дня рождения в марте

28

Apr

Тематические мероприятия в честь Дня богини и вечеринка по случаю дня рождения в марте

когда вечеринка по случаю дня рождения,, олицетворяющая надежду,, встречается с днем богини,, который полон благодарности,, разве это не своего рода романтика? битва богинь ETU-LINK официально началась счастье, беззаботное и навсегда! я знаю, что в конце концов состарюсь, но я стою в конце своей юности и спокойно смотрю, надеясь на улыбку ветра и теплоту моего сердца в старости. наблюдая за уходящим годами скользить на кончиках пальцев, Я все еще понимаю, что встретил больше, чем просто молодежь.мы заняты своими семьями, мы усердно работаем на своей работе, и мы забыли, кто мы в начале нашей жизни, когда мы находимся под давлением. но любовь всегда случается, возможно это 's смирение незнакомца, "спасибо" коллеги, постоянное слушание друга, дружеское общение члена семьи, как всегда, или, может быть, это[ 2 просто солнечный свет на твоих плечах, как будто ты свободный человек. "надежда — это хорошо, может быть, лучшее из всего, и ничто хорошее никогда не умирает". делай то, что любишь, и люби то, что делаешь. на etsy, каждый будет своей индивидуальностью и личностью. прогулка фей, передача вперед партнерской эстафеты, противостояние воздушных шаров, быстрый вопрос и ответ, и сессия захвата сокровищницы — все это показало единство и мудрость каждого.

#
Запросить бесплатную цитату

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

*
*
*

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #