горячие продукты #

SFP, SFP +, SFP28, QSFP +, QSFP28 оптический Приемопередатчик

400Gbps QSFP-DD DR4
400G QSFP-DD DR4 500M MPO оптический трансивер

Соответствует стандарту IEEE802.3bs: электрический интерфейс 400GAUI-8. Соответствие стандарту IEEE 802.3bs: оптический интерфейс 400GBASE-DR4 Соответствует корпусу QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 Type 2 с разъемом MPO-12. Соответствует QSFP-DD CMIS Rev 4.0 Поддерживает вносимые потери канала 3 дБ Максимальная потребляемая мощность 12 Вт Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует RoHS Лазер класса 1

400G QSFP-DD FR4
400G QSFP-DD FR4 2KM LC оптический трансивер

 QSFP-DD MSA-совместимый  Соответствует 100G Lambda MSA  Соответствие спецификации 400G FR4  4 полосы CWDM, конструкция MUX/DEMUX  Электрический интерфейс PAM4 8x53,125 Гбит/с (400GAUI-8)  Максимальная потребляемая мощность 12 Вт  Дуплексный разъем LC  Поддерживает совокупную скорость передачи данных 425 Гбит/с.  Передача до 2 км по одномодовому волокну с FEC  Один источник питания 3,3 В  Соответствует RoHS

100Gbps QSFP28 SR4
100 Гбит / с QSFP28 SR4 с DDM Трансивер

100 Гбит / с QSFP28 SR4

100G QSFP28 SR BiDi
100G QSFP28 SR BiDi 100 м LC оптический трансивер

 

100Gbps 10KM QSFP28 BIDI
Оптический приемопередатчик 100G QSFP28 BIDI 10 км LC

 

100G 40KM QSFP28 BIDI
Оптический приемопередатчик 100G QSFP28 BIDI 40 км LC

 

40GBASE SR4 850nm MMF
40G QSFP + SR4 100M оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD01 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSAи IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

40G QSFP+ BiDi SR
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 Трансивер

Описание: 40GBASE-LR4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с дуплексом LC разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

#
О нас
ETU-Link Technology CO ., LTD

ETU-Link технологии Лтд (ETU-Link) , является высокотехнологичной базой компании в Шэньчжэне, мы в основном сосредоточены на развитии & продвижение новых продуктов и технологий в оптическом Приемопередатчике поле. С хорошая репутация, отличный сервис, надежное качество продукции, профессиональные навыки и обширная сеть продаж в стране и за рубежом, ETU-Link приобрел определенную репутацию и был одним из предпочтительных поставщиков для многих известных компаний в волоконно-оптической промышленности. как ориентированные на технологии компания, ЭТУ-Линк считает «продвинутым технологии » и «качество продукты » как наша инновационная конкурентоспособность, и мы гордимся нашим опытом НИОКР команда и блестящая команда маркетологов, которые обеспечивают надежную систему гарантии технологий и надежность & эффективное обслуживание. отличный сервис, конкурентоспособные цены, быстрая доставка и разработка новых продуктов - все это детали, которые мы считаем основными в работе с клиентами. ETU-Link стремится предоставлять нашим уважаемым клиентам комплексные продукты для оптических сетей, систематическое обслуживание и профессиональную техническую поддержку. у нас есть 155 м к 100G оптический Приемопередатчик , высокоскоростные межкомпонентные соединения 40G QSFP + AOC / DAC Кабель 、 10G SFP + AOC / DAC кабель , Наши продукты широко применяются для Ethernet , FTTH , SDH , SONET , Дата центр и другие коммуникации области. в настоящее время ETU-Link's рынок охватывает Азию, Европу, Южную Америку, Северную Америку и другие регионы, и установить стабильное и долгосрочное сотрудничество с многочисленными клиентами из волоконно-оптические промышленность. компании следуют основным ценностям «уважение к личности, единство и прогресс, верность и профессионализм, постоянно укрепляют разработку новых продуктов и исследования, чтобы предоставлять более качественные продукты и услуги для клиентов с политикой » качество во-первых, наивысшее обслуживание, постоянное совершенствование и совершенствование, "успех в бизнесе проистекает от постоянных клиентов и сильной поддержки сообщества, мы будем предоставлять высококачественные продукты и услуги для обратной связи с клиентами ; и охватить персонал, достичь взаимной беспроигрышной ситуации между клиентами, сотрудниками, бизнесом. Наши постоянное преследование - выиграть свой переезд!

#
последние новости #

ЭТЮ-ЛИНК Новости

ETU-LINK fully builds ERP and MES systems Strategic layout for advancing digital transformation

13

Jun

ETU-LINK fully builds ERP and MES systems Strategic layout for advancing digital transformation

Driven by the wave of digitalization, enterprises have an increasingly urgent need to improve production efficiency, optimize resource allocation and reduce operating costs. ERP management software is like a link, planning procurement, production, cost, inventory, distribution, transportation, finance and human resources, so as to achieve the best combination of resources and achieve the best benefits. As early as 2019, ETU-LINK has fully activated the ERP system. For optical communication enterprises integrating research, manufacturing and marketing, it is not an easy thing to integrate the process interfaces between the enterprise layer and the workshop production management management in the case of continuous refinement of production and planning unit requirements, and MES is a good supplement to the ERP system. Recently, MES systems have also been put into use within the ETU. I.Overview of ERP and MES systems ERP system is a kind of enterprise management software, covering financial management, procurement management, inventory management, production management, sales management and other modules, aiming to integrate the internal resources of the enterprise, improve work efficiency and decision-making ability. The MES system is used to manage and monitor the workshop production activities of the system, the main functions include production planning and scheduling, production process control, quality management, equipment management, etc. The combination of the two enables informationization and digitization of the entire process, from supply chain management to production floor execution. II.Limitations of ERP system ERP system has significant advantages in resource scheduling and information integration at the macro level, and can efficiently deal with static resource data within ETU, such as order management and inventory control. However, when it is necessary to go deep into the production line and grasp the dynamic information such as production progress, equipment operating status and material consumption in real time, the limitations of the ERP system appear. Designed primarily to support resource planning and decision making, rather than real-time data acquisition and monitoring, it lacks front-line execution and feedback, so building integration between the two systems is necessary in this context. III. Advantages of sound ERP and MES systems Real-time data collection monitoring and resource allocation The improvement of ERP and MES makes up for the gap in real-time data acquisition of the former, and the MES system is like a monitoring device installed for the production site, so that the management can intuitively view the real-time status of each process, and timely feedback the real-time data in the optical module production process to the ERP system, such as equipment status, production progress, process parameters, etc. It enables the planning department to adjust the production plan in real time, optimize the allocation of re...

Notice of Dragon Boat Festival Holiday 2024

05

Jun

Notice of Dragon Boat Festival Holiday 2024

Dear Valued Customers and Colleagues, As the Dragon Boat Festival of 2024 approaches, we would like to inform you of our holiday schedule in accordance with the notice from the General Office of the State Council and our company's actual situation: The holiday will be from June 8, 2024 (Saturday) to June 10, 2024 (Monday), for a total of 3 days. Our services will continue as usual during the holiday. We will be available to take your orders and meet your needs at all times! Warm Reminders 1. Before the holiday, please ensure that all windows and doors are closed, power is cut off, and fire and theft prevention measures are in place to eliminate safety hazards. 2. If you have plans to travel during the holiday, please take necessary precautions for personal and property safety. 3. The weather can be unpredictable during the holiday, so please pay attention to weather changes and travel safely. The Dragon Boat Festival The Dragon Boat Festival, along with the Spring Festival, Qingming Festival, and Mid-Autumn Festival, is one of the four major traditional Chinese festivals. "Duan" signifies the beginning, marking the start of midsummer and the onset of the hot summer season. The Dragon Boat Festival, also known as Duanyang Festival, Dragon Boat Festival, and Double Fifth Festival, originates from ancient dragon worship and evolved from ancient dragon rituals. During the Dragon Boat Festival, it is advisable to diversify your diet, focusing on seasonal ingredients. Consuming cool and cold foods with a bitter taste, such as mung beans and bitter melon, can help clear heat and detoxify. Additionally, remember to eat rice dumplings (zongzi) in moderation to avoid digestive issues. The festival period is also characterized by high humidity, so choose light foods that help reduce dampness, such as winter melon and loofah, and consume more soups, stews, and easily digestible foods. As the Dragon Boat Festival arrives with heartfelt blessings, may the red sun shine, bringing good fortune with delicious rice dumplings. ETU-LINK wishes our partners, all employees, and their families a healthy and happy Dragon Boat Festival!

Обратили ли вы внимание на последние важные публикации в области промышленной политики Интернета вещей?

11

May

Обратили ли вы внимание на последние важные публикации в области промышленной политики Интернета вещей?

29 августа 2023 года Министерство промышленности и информационных технологий опубликовало на своем официальном сайте Уведомление о содействии развитию облегченной технологии 5G (RedCap), а также инновациям и разработкам приложений (проект для комментариев) с целью содействия развитию облегченной технологии 5G. (RedCap), исследования, разработки и индустриализация продукции, а также активно продвигать крупномасштабную разработку приложений 5G. В «Проекте для комментариев» четко указано, что к 2025 году комплексная мощность отрасли 5G RedCap будет значительно улучшена, новые продукты и новые модели будут продолжать появляться, масштаб интегрированных приложений увеличится, а возможности безопасности будут повышены одновременно. . Среди них города выше уровня округа по всей стране достигли масштабного покрытия 5G RedCap, а количество подключений 5G RedCap выросло на десятки миллионов. 16 октября 2023 г. было официально опубликовано Уведомление Главного управления Министерства промышленности и информационных технологий о содействии развитию и внедрению инноваций в области облегченной технологии 5G (RedCap). В уведомлении основное внимание уделяется трем аспектам целей развития, основным задачам и мерам безопасности, включая развитие технологии 5G RedCap, исследования и разработки продуктов, а также индустриализацию для защиты крупномасштабной разработки приложений 5G. Так какую же самую последнюю информацию принесет индустрия оптической связи выпуск этого уведомления? Давайте проанализируем это! Масштабное покрытие 5G RedCap еще больше расширяет возможности индустрии оптических коммуникаций. Являясь важной частью оптической связи, индустрия оптических модулей развивается очень быстро. С развитием технологий 5G, облачных вычислений, больших данных и Интернета вещей пропускная способность сетей оптической связи не может удовлетворить потребности нынешних пользователей, и индустрия оптической связи знаменует собой новые технологические изменения, которые будут стимулировать индустрия оптических трансиверов отличается высокой скоростью, высокой степенью интеграции и интеллектуальностью. Развитие технологии Интернета вещей в направлении высоких скоростей выдвинуло более высокие требования к скорости для рынка оптической связи, а решение таких проблем, как потеря сигнала, задержка в сети и улучшение пользовательского опыта, является главным приоритетом текущего развития технология высокоскоростной оптической связи. Основными областями применения оптических модулей являются базовые станции 5G, центры обработки данных, оптоволоконный доступ, технологии автономного вождения, промышленная автоматизация и т. д., что способствует развитию оптических модулей в направлении интеллекта. В настоящее время в индустрии оптических модулей появились оптические модули 1,6T, и некоторые компании добились массового производства оптических модулей 800G, а основная скорость применения также выросла с 10G-40G до 100G-400G. С появлением инструментов обработки естественного язык...

Обзор выставки | Эксклюзивные воспоминания о Российской выставке 2024 года, пожалуйста, проверьте - ETU-LINK

30

Apr

Обзор выставки | Эксклюзивные воспоминания о Российской выставке 2024 года, пожалуйста, проверьте - ETU-LINK

Авангард российской выставки: краткий обзор основных моментов

28

Apr

Авангард российской выставки: краткий обзор основных моментов

23 апреля в Центральном выставочном центре Москвы открылась Российская выставка связи и информационной электроники (СВЯЗЬ ИКТ). С развитием глобализации обмены между странами становятся все более тесными, и выставка стала золотой сценой для стран, чтобы продемонстрировать свою техническую мощь, продвигать инновационные продукты и услуги и стремиться к международному сотрудничеству. В этом году российская выставка в самом разгаре. Было 683 выдающихся предприятия из разных стран и регионов, в том числе 468 китайских предприятий и 210 местных предприятий. Их участие не только вызвало восторженные отзывы многих российских экспонентов, но и придало выставке разнообразную жизненную силу. Среди этих экспонентов компании из разных регионов «сделали все возможное», чтобы продолжать привлекать внимание мировой общественности. Сегодня давайте погрузимся в грандиозное событие российской выставки и исследуем те замечательные моменты, которые нельзя пропустить. Хоть мы и находимся за границей, наши коллеги все равно привозят нам новейшие разработки выставки. Тем из вас, кто не здесь, не терпится увидеть стенд ETU и наш замечательный персонал? Итак, следуйте примеру ETU, и мы представим вам Spreadtrum из первых рук. Прежде всего, мы увидели чистый и опрятный стенд ЛЭТИ и хорошо организованные плакаты. Два наших замечательных коллеги были просто великолепны! Они полны духа и энтузиазма, чтобы каждый клиент пришел и проконсультировался с подробным объяснением, в этом прелесть сервиса ETU! Скажем, они носят богатую китайскую одежду, конская юбка не очень красивая! Это может привлечь много лайков и похвал от иностранных друзей! Красный и черный оттеняют друг друга, символизируя благоприятность и счастье, а также означая, что выставка ETU-LINK будет плодотворной! Выставка «СВЯЗЬ ИКТ» — самая профессиональная и крупнейшая выставка связи и информационных технологий в России и регионе СНГ, а также площадка для ведущих мировых производителей средств связи и сетей, а также поставщиков услуг. В качестве экспонента ETU представит на этой важной сцене наши передовые продукты и новейшие решения для современной отрасли связи и воспользуется этой возможностью, чтобы всесторонне усилить влияние бренда ETU-Link на мировом рынке. Мы верим, что совместными усилиями всех сотрудников ETU-LINK мы положим начало более процветающему развитию российского рынка и обеспечим более качественные продукты и услуги для клиентов и партнеров по всему миру. В то же время мы также с нетерпением ждем возможности обсудить тенденции развития отрасли с людьми из всех слоев общества и поделиться опытом и знаниями посредством этой выставки. Мы искренне приглашаем вас посетить наш стенд и ознакомиться с новейшими технологиями и продуктами в области оптической связи. Номер стенда: 21D01, с нетерпением ждем встречи с вами!...

Уведомление о празднике Международного дня трудящегося

26

Apr

Уведомление о празднике Международного дня трудящегося

#
Запросить бесплатную цитату

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

*
*
*

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #