Optical Transceiver
  • 400Gbps QSFP-DD SR8
    400G QSFP-DD SR8 100 м MPO оптический трансивер
     Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал при модуляции PAM4  Поддержка электрического интерфейса 400GAUI-8  Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD  Одиночная розетка разъема MPO16, совместимая с оптическим интерфейсом  Реализована функция DDM  Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены  Максимальная потребляемая мощность 8 Вт  Один источник питания +3,3 В  Досягаемость до 70 м на MMF (OM3)  Досягаемость до 100 м на MMF (OM4)  Соответствует ROHS2.0
  • 400Gbps QSFP-DD DR4
    400G QSFP-DD DR4 500M MPO оптический трансивер
    Соответствует стандарту IEEE802.3bs: электрический интерфейс 400GAUI-8. Соответствие стандарту IEEE 802.3bs: оптический интерфейс 400GBASE-DR4 Соответствует корпусу QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 Type 2 с разъемом MPO-12. Соответствует QSFP-DD CMIS Rev 4.0 Поддерживает вносимые потери канала 3 дБ Максимальная потребляемая мощность 12 Вт Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует RoHS Лазер класса 1
  • 400G QSFP-DD FR4
    400G QSFP-DD FR4 2KM LC оптический трансивер
     QSFP-DD MSA-совместимый  Соответствует 100G Lambda MSA  Соответствие спецификации 400G FR4  4 полосы CWDM, конструкция MUX/DEMUX  Электрический интерфейс PAM4 8x53,125 Гбит/с (400GAUI-8)  Максимальная потребляемая мощность 12 Вт  Дуплексный разъем LC  Поддерживает совокупную скорость передачи данных 425 Гбит/с.  Передача до 2 км по одномодовому волокну с FEC  Один источник питания 3,3 В  Соответствует RoHS
    В общей сложности

    1

    страницы

© Авторские права: 2023 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #