Optical Transceiver
  • 400Gbps QSFP-DD DR4
    400G QSFP-DD DR4 500M MPO оптический трансивер
    Соответствует стандарту IEEE802.3bs: электрический интерфейс 400GAUI-8. Соответствие стандарту IEEE 802.3bs: оптический интерфейс 400GBASE-DR4 Соответствует корпусу QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 Type 2 с разъемом MPO-12. Соответствует QSFP-DD CMIS Rev 4.0 Поддерживает вносимые потери канала 3 дБ Максимальная потребляемая мощность 12 Вт Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует RoHS Лазер класса 1
    В общей сложности

    1

    страницы

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #