Optical Transceiver
  • 25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
    25G SFP28 DWDM 10 км Lc Оптический трансивер
    ES2DXX2X-3LCD 1. 0. 25,78 Гбит / с SFP28 DWDM Трансивер, 10 км добраться до SMF Особенности Ø Поддерживает до 2 5,78 ГБ п с битовые скорости Ø Hot-Pluggable SFP + след Ø 100 ГГц МСЭ, C группы DWDM охлажденный EML лазер и булавка фотодиод Ø до 10 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø рассеивание мощности
  • 25G SFP28 DWDM 40KM
    25G SFP28 DWDM 40 км Lc Оптический трансивер
    ES2DXX2X-3LCD40 25. ГРТ SFP 28. LAN-WDM Трансивер, Один режим, 40 км достигать Особенности Ø Поддерживает до 2 5,78 ГБ п с битовые скорости Ø Hot-pluggable SFP + след Ø до 40 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø 25GBase-Er описание продукта SFP28 трансиверы являются высокими показателями, экономически эффективными модулями, поддерживающими скорость передачи данных 25,78 Гбит / с и 40 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A EML Лазерный передатчик, A APD фотодиод интегрирован с транс-импеданс предусилитель (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение и SFF-8472 Цифровая диагностика Функции. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei модуль ZTE модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
    В общей сложности

    1

    страницы

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #