Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

100G КСФП28

QSFP28 BIDI

Оптический приемопередатчик 100G QSFP28 BIDI 10 км LC

Оптический приемопередатчик 100G QSFP28 BIDI 10 км LC

 

  • Модель продукта:

    EQ2Bxx10X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Товарный запас:

    500
  • Информация о продукте


  •  Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
  •  Поддержка Ethernet CAUI-4
  •  Поддержка ОТУ4
  •  Высокочувствительный приемник PD
  •  Температура рабочего корпуса C/E/I-Temp
  •  Одиночный источник питания 3,3 В
  •  Соответствует IEEE 802.3bs и 100G Lambda MSA.
  •  Симплексные розетки LC
  •  Интерфейс управления I2C
  •  Соответствует RoHS-6
  •  Последовательный интерфейс 4X28G (CEI-28G-VSR)




Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2.67G DWDM SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

1.25g sfp transceiver
1000BASE-EZX SFP 160 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail
косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #