Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

100G

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4 с DDM Трансивер

100Gbps 10KM QSFP28 LR4

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4 с DDM Трансивер

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4

  • :

    EQ2xx10X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2xx10X-3LCD10

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4 с DDM Трансивер


функции
Ø горячий подключаемый QSFP28 MSA фактор формы
Ø соответствует IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
Ø до 10км тяга для G.652 SMF
Ø одиночный + 3.3В источник питания
Ø рабочий корпус температура: 0 ~ 70 o c
Ø Передатчик: охлажденный 4x25Gb / s lan WDM EML ТОСА (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)
Ø  4x28G электрический последовательный интерфейс (CEI-28G-VSR)
Ø максимальная потребляемая мощность 4,0 Вт
Ø дуплекс LC сосуд

Приложения
Ø 100GBASE-LR4 ссылки Ethernet
Ø Infiniband QDR и DDR соединяет
Ø На стороне клиента 100G телекоммуникационные связи

1. общее описание
Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль, разработанный для приложений оптической связи, совместимых
в 100GBASE-LR4 IEEE P802.3ba стандарт. Модуль преобразует 4 входных канала 25Gb / s
электрические данные на 4 канала LAN WDM оптических сигналов и затем мультиплексирует их в один канал
для 100Gb / s оптическая передача. наоборот, на приемной стороне модуль демультиплексирует a 100 ГБ / с
оптический вход в 4 канала LAN WDM оптические сигналы и затем преобразует их до 4 выходных каналов
электрические данные.
Центральные длины волн 4 LAN WDM каналы 1295.56, 1300.05, 1304.58 и 1309.14 нм как
члены лан WDM сетка длин волн, определенная в IEEE 802.3ba. Лан с охлаждением высокой производительности
WDM EA-DFB передатчики и высокочувствительные штыревые приемники обеспечивают превосходную производительность для
100Gigabit приложения Ethernet до 10 км связи и совместим с оптическим интерфейсом IEEE802.3ba
пункт 88 100GBASE-LR4 требования.
Изделие выполнено в форм-факторе оптический / электрический подключение и цифровой диагностический интерфейс
www.etulinktechnology.com 2 / 12 s[email protected]
согласно QSFP + Мульти-источник соглашение (MSA). он был разработан с учетом самых суровых
внешние условия эксплуатации, включая температуру, влажность и EMI помехи.
оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #