Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

100G

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4 с DDM Трансивер

100Gbps 10KM QSFP28 LR4

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4 с DDM Трансивер

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4

  • :

    EQ2xx10X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ2xx10X-3LCD10

100 Гбит / с 10 км QSFP28 LR4 с DDM Трансивер


функции
Ø горячий подключаемый QSFP28 MSA фактор формы
Ø соответствует IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
Ø до 10км тяга для G.652 SMF
Ø одиночный + 3.3В источник питания
Ø рабочий корпус температура: 0 ~ 70 o c
Ø Передатчик: охлажденный 4x25Gb / s lan WDM EML ТОСА (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)
Ø  4x28G электрический последовательный интерфейс (CEI-28G-VSR)
Ø максимальная потребляемая мощность 4,0 Вт
Ø дуплекс LC сосуд

Приложения
Ø 100GBASE-LR4 ссылки Ethernet
Ø Infiniband QDR и DDR соединяет
Ø На стороне клиента 100G телекоммуникационные связи

1. общее описание
Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль, разработанный для приложений оптической связи, совместимых
в 100GBASE-LR4 IEEE P802.3ba стандарт. Модуль преобразует 4 входных канала 25Gb / s
электрические данные на 4 канала LAN WDM оптических сигналов и затем мультиплексирует их в один канал
для 100Gb / s оптическая передача. наоборот, на приемной стороне модуль демультиплексирует a 100 ГБ / с
оптический вход в 4 канала LAN WDM оптические сигналы и затем преобразует их до 4 выходных каналов
электрические данные.
Центральные длины волн 4 LAN WDM каналы 1295.56, 1300.05, 1304.58 и 1309.14 нм как
члены лан WDM сетка длин волн, определенная в IEEE 802.3ba. Лан с охлаждением высокой производительности
WDM EA-DFB передатчики и высокочувствительные штыревые приемники обеспечивают превосходную производительность для
100Gigabit приложения Ethernet до 10 км связи и совместим с оптическим интерфейсом IEEE802.3ba
пункт 88 100GBASE-LR4 требования.
Изделие выполнено в форм-факторе оптический / электрический подключение и цифровой диагностический интерфейс
www.etulinktechnology.com 2 / 12 [email protected]
согласно QSFP + Мульти-источник соглашение (MSA). он был разработан с учетом самых суровых
внешние условия эксплуатации, включая температуру, влажность и EMI помехи.
оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gb/s QSFP28 ZR4 Transceiver
100g qsfp28 zr4 80 км lc оптический трансивер

eq2xx10x-3lcd80 100 гб / с приемопередатчик qsfp28 zr4 ОсобенностиØ совместим с 100gbase-zr4Ø скорость линии поддержки от 103,125 ГБ / с до 111,81 ГБ / с otu4Ø lan wdm eml лазер и контактный приемник с звукиØ досягаемость до 80км для г.652 smfØ 38-контактный электрический с возможностью горячего подключения интерфейсØ qsfp28 msa послушныйØ дуплекс lc оптический вместилищеØ соответствует требованиям rohs-10 и не содержит свинцаØ одиночный 3.3в мощность поставкаØ максимальная потребляемая мощность 6.5 ВтØ рабочая температура корпуса коммерческий: 0 ~ 70℃ расширенный: -10 ~ 80℃ промышленный: -40 ~ 85℃ ПриложенияØ Ethernet-ссылки 100gbase-zr4Ø Infiniband qdr и ddr соединяетØ телекоммуникационные сети описание разработан для приложений оптической связи 80 км.этот модуль содержит 4-полосный оптический передатчик, 4-полосный оптический приемник и блок управления модулями, включая 2 проводных последовательных интерфейса.оптические сигналы мультиплексированныйtoa одиночный режим волокно черезan промышленность стандартLC разъем.A блокировать диаграммаis показано на рисунке1.

155M SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #