Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

100G

100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4

100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

  • :

    EQ23110X-3MCD2
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    MPO
  • :

    SM
  • DDM:

    yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

экв 2 31 год 10 Икс -3 м CD 2

100 Гбит s QSFP 28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик


характерная черта

Ø 4 канала полнодуплексный трансивер модули

Ø скорость передачи данных до 26 Гбит / с за канал

Ø 4 канала 1310нм DFB

Ø 4-канальная матрица контактных фотодетекторов

Ø внутренний CDR схемы на каналах приемника и передатчика

Ø поддержка CDR обход

Ø низкое энергопотребление <3,5 Вт

Ø горячий Съемный QSFP фактор формы

Ø до 2км тяга для G.652 SMF

Ø одинокий мужчина МПО (APC 8-градусный) розетка соединителя

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø рабочая температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

Ø 3,3 В напряжение питания

Ø RoHS 6 соответствие (свинец бесплатно)


Приложения

Ø 100G ссылки Ethernet

Ø Infiniband DDR / EDR

Ø Датацентр и корпоративные сети


описание

В ЭТЮ-ЛИНК технологии экв 2 3 1 1 0 Икс -3 м CD 2представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP 28 PSM4 за 10 0 или 40 гигабитный Ethernet , Infiniband DDR / EDR Приложения. Это трансивер это высокопроизводительный модуль для передачи данных и межсетевого взаимодействия приложений. он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении с 104 Гбит / с пропускная способность. каждая полоса может работать на 26 Гбит / с вплоть до мнад G.652 SMF , Эти модули предназначены для работы над не замужем системы модового волокна, использующие номинальную длину волны 131 0нм. Электрический
интерфейс использует контактный край типа 38 разъем. В оптическом интерфейсе используется 12 волокон MTP (MPO) соединитель. Это модуль включает ЭТЮ-ЛИНК технологии проверенные схемы и оптический технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Гбит / с QSFP28 К 4x 25G SFP28 ЦАП кабель

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

2,5 г SFP 1310нм 2КМ ПРОЗРАЧНЫЙ

Это модуль mm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #