Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

100G КСФП28

100 Гбит / с QSFP28 SR4 с DDM Трансивер

100 Гбит / с QSFP28 SR4 с DDM Трансивер

100 Гбит / с QSFP28 SR4

  • Модель продукта:

    EQ28510X-3MCD01
  • Скорость передачи данных:

    100G
  • Длина волны:

    850nm
  • Расстояние:

    100M
  • Соединитель:

    MPO
  • Тип волокна:

    MM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

EQ28510X-3MCD01

100 Гбит / с QSFP28 SR4 с DDM Трансивер


функции

Ø до 27.952 Гбит / с скорость передачи данных на канал

Ø максимальная длина звена 100 м ссылки на OM3 многомодовый волокно

Ø высокая надежность 850нм VCSEL технологии

Ø электрически с возможностью горячей замены

Ø цифровая диагностика SFF-8436 послушный

Ø соответствует QSFP28 MSA

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Ø рассеиваемая мощность < 2,5 ш

Приложения

Ø Дата центр

Ø Infiniband QDR

Ø волоконный канал

стандарт

Ø соответствует IEEE 802.3 бм

Ø соответствует SFF-8436

Ø RoHS Соответствует.

описание

ЭТЮ-ЛИНК EQSP10A-3MCD0 1 рассчитаны на использование в 100 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют стандарту QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm

Часть оптического передатчика приемопередатчика включает в себя 4-канальный VCSEL (Вертикальная полость поверхностно излучающие Лазер) массив, а 4-канальный входной буфер и драйвер лазера, диагностические мониторы, блоки управления и смещения. Для модульного управления, интерфейс управления включает двухпроводной последовательный интерфейс тактовых сигналов и сигналов данных. диагностические мониторы для VCSEL смещение, температура модуля, т передано оптическая сила полученная оптическая мощность и напряжение питания реализованы, и результаты доступны через TWS интерфейс. пороговые значения срабатывания сигнализации и предупреждения устанавливаются для отслеживаемых атрибутов. устанавливаются флаги и генерируются прерывания когда атрибуты вне пороговых значений. также устанавливаются флаги и генерируются прерывания при потере входного сигнала (LOS) и неисправность передатчика условия. все флаги зафиксированы и останутся установленными, даже если условие, инициирующее защелку, сбрасывается и работа возобновляется. все прерывания могут быть замаскированы, а флаги сбрасываются чтением соответствующего флага регистра. Оптический выход будет подавлять потерю входного сигнала, если шумоподавитель отключен. обнаружение неисправности или деактивация канала через TWS интерфейс отключит канал. Статус, тревога / предупреждение и информация о неисправностях доступна через TWS интерфейс.

Часть оптического приемника приемопередатчика включает в себя 4-канальный контактный фотодиод массив, а 4-канальный массив tia, 4-канальный выходной буфер, диагностические мониторы, блоки управления и смещения. реализованы диагностические мониторы входной оптической мощности, а результаты доступны через TWS интерфейс. пороговые значения срабатывания сигнализации и предупреждения устанавливаются для отслеживаемых атрибутов. устанавливаются флаги и генерируются прерывания когда атрибуты вне пороговых значений. также устанавливаются флаги и генерируются прерывания при потере оптического входного сигнала (LOS). все флаги зафиксированы и останутся установленными, даже если условие, инициирующее флаг, очищается и работа возобновляется. все прерывания можно замаскировать, а флаги сбрасываются чтение соответствующего флага регистр. Электрический выход будет подавлен при потере входного сигнала (если шумоподавитель не отключен) и канал деактивация через TWS интерфейс. статус и тревога / предупреждение информация доступна через TWS интерфейс.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100G QSFP28 ER4 30KM WITH DDM TRANSCEIVE
100Гб / с QSFP28 ER4 30 км облегченный оптический Приемопередатчик

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

100Gb/s QSFP28 ZR4 Transceiver
100g qsfp28 zr4 80 км lc оптический трансивер

eq2xx10x-3lcd80 100 гб / с приемопередатчик qsfp28 zr4 ОсобенностиØ совместим с 100gbase-zr4Ø скорость линии поддержки от 103,125 ГБ / с до 111,81 ГБ / с otu4Ø lan wdm eml лазер и контактный приемник с звукиØ досягаемость до 80км для г.652 smfØ 38-контактный электрический с возможностью горячего подключения интерфейсØ qsfp28 msa послушныйØ дуплекс lc оптический вместилищеØ соответствует требованиям rohs-10 и не содержит свинцаØ одиночный 3.3в мощность поставкаØ максимальная потребляемая мощность 6.5 ВтØ рабочая температура корпуса коммерческий: 0 ~ 70℃ расширенный: -10 ~ 80℃ промышленный: -40 ~ 85℃ ПриложенияØ Ethernet-ссылки 100gbase-zr4Ø Infiniband qdr и ddr соединяетØ телекоммуникационные сети описание разработан для приложений оптической связи 80 км.этот модуль содержит 4-полосный оптический передатчик, 4-полосный оптический приемник и блок управления модулями, включая 2 проводных последовательных интерфейса.оптические сигналы мультиплексированныйtoa одиночный режим волокно черезan промышленность стандартLC разъем.A блокировать диаграммаis показано на рисунке1.

10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #