Optical Transceiver

155M SFP  40km SMF LC

155M SFP 40км трансивер

155Мб / с 40 км 1310нм Одномодовый Трансивер DDM

  • :

    ES3103-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    155M
  • :

    1550nm
  • Расстояние:

    40km
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ES3103-3LCD40

155 Мбит / с 40 км 1310нм SFP оптический Приемопередатчик


функции

Трансивер блок с независимым

1310нм FP лазерный диодный передатчик

InGaAs контактный фотодиод приемник

до 155 Мбит / с скорость передачи данных

дуплекс LC соединитель

до 40 км на 9 / 125 мкм SMF

информация о стандартном серийном идентификаторе, соответствующая SFP MSA

цифровой диагностический мониторинг опционально

очень низкий EMI и отлично ESD защита

+ 3,3 В единый источник питания

RoHS послушный

рабочая температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C


Приложения

Коммутатор / Маршрутизатор

SAN / Сервер

другие системы оптической передачи

стандарт

SFP MSA (Версия 14 сентября 2000 г.) послушный

SFF-8472 (Ред. 9.3, Август 2002 г.) цифровой диагностический интерфейс мониторинга для оптических Приемопередатчики

послушный

Telcordia GR-253-CORE послушный

ITU-T G.957 и G.958 послушный

Telcordia GR-468-CORE послушный

описание

ЭТЮ-ЛИНК ES3103-3LCD40 оптические трансиверы предназначены для оптических интерфейсов для передачи данных с

одномодовое волокно (SMF). Трансивер конструкции оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности для

поставлять клиентам лучшие решения для телеком приложений.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 3КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD3 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 3КМ достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник на 3км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 3км дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

155M SFP 1310nm 20km
155M SFP 20км трансивер

155Мб / с 20 км SFP оптический Приемопередатчик

155M SFP 2КМ Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

155M SFP 550M Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 0,5 км.

155M SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

155M SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

155M SFP 150 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 150 км.

155M CWDM 160 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #