Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

400G ОСФП

Оптический трансивер 400G OSFP SR8 100 м MPO

Оптический трансивер 400G OSFP SR8 100 м MPO

  • Модель продукта:

    EO88540X-3MCD01
  • Скорость передачи данных:

    400G
  • Длина волны:

    850nm
  • Расстояние:

    100m
  • Соединитель:

    MPO
  • Тип волокна:

    MM
  • ДДМ:

    YES
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

  •   Совместимость с OSFP MSA
  •   8 параллельных полос, центральная длина волны 850 нм
  •   Соответствует спецификации IEEE802.3bs.
  •   Передача до 100 м по многомодовому оптоволокну (MMF)OM3 с FEC
  •   Температура рабочего корпуса: от 0 до 70 ℃
  •   Электрический интерфейс 8x53,125 Гбит/с (400GAUI-8)
  •   Скорость передачи данных 53,125 Гбит/с (PAM4) на канал.
  •   Максимальная потребляемая мощность 12 Вт
  •   Разъем МПО-16
  •   Соответствует RoHS



Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 80KM Reach Tx1490nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1550нм 80КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB4503-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 80КМ достичь Tx1490nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1490нм DFB лазер и 1550нм контактный фотоприемник для 80КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 80КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 20 км .SC Optical трансивер

ESB3512-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . FP . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A FP Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

QSFP-40G-CWDM4 2KM
40 Гбит / с CWDM 2КМ QSFP + оптический Приемопередатчик

EQxx4X-3LCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер

Описание: 155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

8 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Оптический трансивер 16g sfp dwdm 40km lc

esdxxx6-3lcd40 Приемопередатчик sfp dwdm 14,025 гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных до 14,025 Гбит / сØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ 100 ггц ITU, лазер eml с охлаждением dwdm диапазона c и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp msa и sff-8472 с дуплексным разъемом lcØ совместим с rohsØ один источник питания 3,3 ВØ цифровой диагностический мониторинг в реальном времениØ рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до 70 ° C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другие оптические каналы Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и40 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : охлажденный eml лазерный передатчик,a приколоть фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #