Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

32G SFP28

32g sfp28 dwdm 10 км lc оптический трансивер

32g sfp28 dwdm 10 км lc оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ES2Dxx3X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    32G
  • Длина волны:

    DWDM
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls contact sales for confirmation
  • Товарный запас:

    100
  • Информация о продукте

es2dxx3x-3lcd10


sfp28 dwdm 32g fc 10 км



Особенности

Ø форм-фактор sfp28 с возможностью горячей замены

Ø поддерживает 24,33 ГБ / с

Ø поддерживает совокупную скорость передачи данных 28,05 ГБ / с

Ø передатчик: охлаждаемый 25gb / s dwdm eml tosa

Ø в соответствии с ITU-T 694.1

Ø приемник: 25 гб / с apd rosa

Ø внутренние цепи CDR на каналах приемника и передатчика

Ø Максимальная рассеиваемая мощность 1,8 Вт

Ø максимальная длина линии связи 10 км по smf

Ø дуплексная розетка lc

Ø диапазон температур рабочего корпуса: от -40 до 85 ° C

Ø одиночный источник питания 3,3 В

Ø Соответствует rohs 2.0 (2011 / 65 / EU, без свинца)


Приложения

Ø cpri вариант 10

Ø 25 г Ethernet

Ø 32 г фк




Описание товара

Этот продукт представляет собой приемопередатчик 32g fc sfp28, предназначенный для оптической связи, совместимый со стандартами 25ge и 32g fc.
продукт разработан с форм-фактором sfp28, который представляет собой оптическое / электрическое соединение в соответствии с соглашением sfp с несколькими источниками (msa).


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

Huawei модуль

zte модуль

можжевельник модуль

модуль TP-Link

модуль Allied Telesis

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

tl-sm311lm

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / я

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

32Gbps SFP28 LR Transceiver
32g sfp28 lr 1310nm 10 км lc оптический трансивер

es2313x-3lcd10 28.05 Гбит / с sfp28 Трансивер, одиночный режим, 10km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 28.05Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ Оптоволоконный канал 16gfc / 32gfc Описание товара sfp28 трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных 28.05 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список модуль cisco модуль huawei zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

1,25 г CWDM 20 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

2.67G DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1.25G SFP BiDi 40KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 40 км .SC Optical трансивер

ESB3512-3SCD40 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 40 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 40 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 40 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #