Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

32G SFP28

32g sfp28 lr 1310nm 10 км lc оптический трансивер

32g sfp28 lr 1310nm 10 км lc оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ES2313X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    32G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Товарный запас:

    500
  • Информация о продукте

es2313x-3lcd10

28.05 Гбит / с sfp28 Трансивер, одиночный режим, 10km достигать


Особенности

Ø поддерживает до 28.05Gbps битрейты

Ø следы sfp с возможностью горячей замены

Ø131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передач

Ø совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lc

Ø совместим с rohS

ØS ingle 3.3v источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочая температура корпуса:

стандарт:0 к70°C


Приложения

Ø Оптоволоконный канал 16gfc / 32gfc


Описание товара

sfp28 трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных 28.05 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf.

трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I.

в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики.


контроль качества

совместимый список

модуль cisco

модуль huawei

zte модуль

можжевельник модуль

модуль TP-Link

модуль Allied Telesis

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

TL-SM311LM

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / я

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
32g sfp28 dwdm 10 км lc оптический трансивер

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10 км ОсобенностиØ форм-фактор sfp28 с возможностью горячей заменыØ поддерживает 24,33 ГБ / сØ поддерживает совокупную скорость передачи данных 28,05 ГБ / сØ передатчик: охлаждаемый 25gb / s dwdm eml tosaØ в соответствии с ITU-T 694.1Ø приемник: 25 гб / с apd rosaØ внутренние цепи CDR на каналах приемника и передатчикаØ Максимальная рассеиваемая мощность 1,8 ВтØ максимальная длина линии связи 10 км по smfØ дуплексная розетка lcØ диапазон температур рабочего корпуса: от -40 до 85 ° CØ одиночный источник питания 3,3 ВØ Соответствует rohs 2.0 (2011 / 65 / EU, без свинца) ПриложенияØ cpri вариант 10Ø 25 г EthernetØ 32 г фк Описание товараЭтот продукт представляет собой приемопередатчик 32g fc sfp28, предназначенный для оптической связи, совместимый со стандартами 25ge и 32g fc. продукт разработан с форм-фактором sfp28, который представляет собой оптическое / электрическое соединение в соответствии с соглашением sfp с несколькими источниками (msa). контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

40Gbps QSFP to 10G SFP+
Конвертер 40gbps qsfp в sfp 10g

eqsx-cvr Конвертер 40gbps qsfp в sfp 10g особенностьØ беспроблемная установка и подключение к сетиØсоответствует отраслевым стандартам: qsfp msa sff-8436 / Ø прецизионное управление процессом для минимизации перекоса между парамиØ 1 независимый дуплексный канал со скоростью 10 Гбит / с / 2,5 Гбит / с / 5 Гбит / сØ цельнометаллический корпус для превосходных характеристик эмиссииØ Система дифференциального импеданса 100 ОмØ рабочая температура корпуса: от -20 до 85 ° CØ встроенные функции цифровой диагностикиØ низкие вносимые потериØ низкие перекрестные помехиØ надежный фиксирующий механизмØ Соответствует RoHS ПриложенияØ серверы данных / маршрутизаторы / коммутаторыØ сетевые системы храненияØ сеть центров обработки данныхØ торговая ассоциация infiniband (ibta)Ø ieee-802.3baØ msa sff-8431 описание модуль адаптера qsfp к sfp (qsa) предлагает подключение к сети Ethernet на 10 гигабиттолько для подключаемых платформ малого форм-фактора (qsfp). Модуль qsa преобразует порт qsfp в порт sfp. этот адаптер поддерживает всю оптику SFP и кабели

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310нм 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

 SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #