Optical Transceiver
Продукты

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M

10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

  • :

    ES-T3-R
  • Скорость передачи данных:

    10/100M
  • Расстояние:

    100M
  • Коннектор:

    RJ45
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ES-T3-R



10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер


функции

С возможностью горячего подключения SFP след

расширенный диапазон температур корпуса (от 0 ° C до + 70 ° C )

полностью металлический корпус для низких EMI

компактный RJ-45 разъем в сборе

поддерживает RX_LOS (потеря из сигнала) функция

совместим с IEEE802.3u

доступ к физическому уровню ic через 2-х проводный последовательная шина

a 10 / 100BASE-TX / 100BASE-FX конвертер


Описание товара

ЭТУ-Л чернила ES-T3-R медь малая форма Вставные (SFP) трансивер модуль специально разработан для преобразования 100Base-FX NRZI порт на 10 / 100Base-TX интерфейс с RJ45 соединитель. Трансивер модуль совместим с SFP MultiSource соглашение (MSA) и IEEE802.3u. С возможность горячей замены, модуль предлагает гибкий и простой способ установки в SFP MSA совместимые порты в любое время без прерывания работы хост-оборудования в режиме онлайн. Медь SFP трансиверы использовать интегрированный RJ-45 разъем с трансформатором и PHY IC.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1310nm/Rx1490nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1550nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1310нм 3КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5303-3SCD3 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 3КМ достичь Tx1550nm / Rx1310nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм FP лазер и 1310нм контактный фотоприемник для 3КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 3КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #