Optical Transceiver
Товары

10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

  • Модель продукта:

    ES-T3-R
  • Скорость передачи данных:

    10/100M
  • Расстояние:

    100M
  • Соединитель:

    RJ45
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ES-T3-R



10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер


функции

С возможностью горячего подключения SFP след

расширенный диапазон температур корпуса (от 0 ° C до + 70 ° C )

полностью металлический корпус для низких EMI

компактный RJ-45 разъем в сборе

поддерживает RX_LOS (потеря из сигнала) функция

совместим с IEEE802.3u

доступ к физическому уровню ic через 2-х проводный последовательная шина

a 10 / 100BASE-TX / 100BASE-FX конвертер


Описание товара

ЭТУ-Л чернила ES-T3-R медь малая форма Вставные (SFP) трансивер модуль специально разработан для преобразования 100Base-FX NRZI порт на 10 / 100Base-TX интерфейс с RJ45 соединитель. Трансивер модуль совместим с SFP MultiSource соглашение (MSA) и IEEE802.3u. С возможность горячей замены, модуль предлагает гибкий и простой способ установки в SFP MSA совместимые порты в любое время без прерывания работы хост-оборудования в режиме онлайн. Медь SFP трансиверы использовать интегрированный RJ-45 разъем с трансформатором и PHY IC.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

155M SFP  40km SMF LC
155M SFP 40км трансивер

155Мб / с 40 км 1310нм Одномодовый Трансивер DDM

10/100/1000M, Dual Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M двухканальный медиаконвертер

ETU-Link медиаконвертеров ethernet с внутренним питанием составляют 10 / 100 / 1000 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 1км макс. на MMF и 100км макс. на SMF.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #