Optical Transceiver

10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

  • Модель продукта:

    ESBxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1490/1550nm
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESBxxX-3LCD80

10 Гбит / с SFP + Двунаправленный Приемопередатчик, 80 км достичь

функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø до 80км передача по SMF

Ø 1490нм EML лазер и APD приемник для ESPB4592-3LCD80

1550нм EML лазер и APD приемник для ESPB5492-3LCD80

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø EEPROM с функцией серийного идентификатора

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный + 3,3 В источник питания

Ø Коммерческая / Промышленная дело

рабочая температура диапазон: -10 ° C до 70 ° C / -40 ° C до 85 ° C

Ø низкая мощность рассеивание :

ESPBxx92-3LCD80: 1,5 Вт рассеиваемая мощность для коммерческих температур

ESPBxx92-3L я D80: 1,6 Вт рассеиваемая мощность для промышленных температур

а приложения

Ø 10GBASE-BX

s стандартный

Ø соответствует SFF-8472

Ø соответствует SFF-8431

Ø RoHS Соответствует.

п продукт описание

ESBxxX-3LCD80 горячий подключаемый 3,3 В Малый форм-фактор трансивер модуль. он разработан специально для приложений высокоскоростной связи, которым требуется скорость до 11,1 Гбит / с, он разработан в соответствии с SFF-8472 SFP + MSA. Канал передачи данных модуля до 80 км в 9 / 125 мкм одномодовое волокно.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

SFP+ BIDI 60KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
32g sfp28 dwdm 10 км lc оптический трансивер

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10 км ОсобенностиØ форм-фактор sfp28 с возможностью горячей заменыØ поддерживает 24,33 ГБ / сØ поддерживает совокупную скорость передачи данных 28,05 ГБ / сØ передатчик: охлаждаемый 25gb / s dwdm eml tosaØ в соответствии с ITU-T 694.1Ø приемник: 25 гб / с apd rosaØ внутренние цепи CDR на каналах приемника и передатчикаØ Максимальная рассеиваемая мощность 1,8 ВтØ максимальная длина линии связи 10 км по smfØ дуплексная розетка lcØ диапазон температур рабочего корпуса: от -40 до 85 ° CØ одиночный источник питания 3,3 ВØ Соответствует rohs 2.0 (2011 / 65 / EU, без свинца) ПриложенияØ cpri вариант 10Ø 25 г EthernetØ 32 г фк Описание товараЭтот продукт представляет собой приемопередатчик 32g fc sfp28, предназначенный для оптической связи, совместимый со стандартами 25ge и 32g fc. продукт разработан с форм-фактором sfp28, который представляет собой оптическое / электрическое соединение в соответствии с соглашением sfp с несколькими источниками (msa). контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

155M CWDM 160 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #