Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

10G SFP +

10G BiDi SFP +

10G BiDi SFP+ 1490nm/1550nm 100KM LC оптический трансивер

10G BiDi SFP+ 1490nm/1550nm 100KM LC оптический трансивер

 

  • Модель продукта:

    ESBxxX-3LCD100
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1490/1550nm
  • Расстояние:

    100KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте


  • Скорость передачи данных до 11,1 Гбит/с
  • Лазер EML 1490 нм и приемник APD для
  • Лазер EML 1550 нм и приемник APD для
  • 2-проводной интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • Передача до 100 км на SMF
  • Оптический разъем BIDI LC
  • Один источник питания +3,3 В
  • Соответствует RoHS-10 и не содержит свинца
  • Соответствует стандартам SFF+MSA и SFF-8472. 
  • Максимальная потребляемая мощность 1,8 Вт
  • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
  • Соответствуют требованиям ESD, выдерживают прямое контактное напряжение 8 кВ
  • Рабочая температура корпуса
  • Коммерческий: 0 ~ +70 ℃
  • Расширенный: -10 ~ +80 ℃
  • Промышленный: -40 ~ +85 ℃



Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

SFP+ BIDI 70KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

QSFP+ Active Optical Cable
40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #