Optical Transceiver

10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

  • Модель продукта:

    ESBxxX-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1310nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    DDM
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

ESBxxX-3LCD20

10 Гбит / с 20 км SFP + Двунаправленный Трансивер


функции

поддерживает 9.95Gb / s до 10,3 ГБ / с скорость передачи данных

симплекс LC соединитель Двунаправленный SFP + оптический Приемопередатчик
одиночный 3,3 В поставка
до 20 км на 9 / 125um SMF
A: 1270 нм DFB лазерный передатчик, приемник 1330нм
B: 1330 нм DFB лазерный передатчик, приемник 1270 нм
соответствует IEEE 802.3ae 10GBASE-LR и 10GBASE-LW
SFP + MSA SFF-8431 послушный
цифровая диагностика SFF-8472 послушный
RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца
рабочий корпус температура:
Стандарт: 0 ~ 70 ° C

Приложения

10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с
10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с
другие оптические каналы

стандарт

SFP + MSA послушный
SFF-8472 возврат 9,5 послушный
IEEE802.3-2005 послушный
Telcordia GR-468-CORE послушный
fcc 47 CFR часть 15, соответствует классу b
fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11, соответствует классу 1
RoHS послушный

Описание товара

ESBxxX-3LCD20 серийный одномодовый трансивер малый форм-фактор сменный модуль для дуплексной оптической передачи данных, такой как 10GBASE-LR / LW определено IEEE 802.3ae. это с SFP + 20-контактный разъем для обеспечения возможности горячей замены.

ESPBXX92-3LCD20 модуль разработан для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 1270 нм или 1330нм; В секции передатчика используется DFB с несколькими квантовыми ямами, который соответствует требованиям к лазерам класса 1 в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825.

В секции ресивера используется встроенный InGaAs детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC.
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

SFP+ BIDI 60KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

QSFP-40G-ER4 30KM
40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

Это трансивер модуль рассчитан на 30км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует стандарту 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптическая передача.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #