Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

10G SFP +

10G BiDi SFP +

10G BiDi SFP+ 1270nm/1330nm 60KM LC оптический трансивер

10G BiDi SFP+ 1270nm/1330nm 60KM LC оптический трансивер


  • Модель продукта:

    ESBxxX-3LCD60
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    60KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

  •  Ткс1270/1330нм / Ркс1330/1270нм
  •  Поддерживает скорость передачи данных от 9,95 Гбит/с до 10,3 Гбит/с.
  •  Симплексный разъем LC двунаправленный оптический трансивер SFP+
  •  Одиночный источник питания 3,3 В
  •  До 60 км на 9/125um SMF
  •  A: лазерный передатчик DFB 1270 нм, приемник APD 1330 нм
  •  B: лазерный передатчик DFB 1330 нм, приемник APD 1270 нм
  •  SFP+ MSA SFF-8431-совместимый
  •  Цифровая диагностика, совместимая с SFF-8472
  •  Соответствует RoHS и не содержит свинца
  •  Рабочая температура корпуса:
  •  Стандарт: 0 ~ 70 °C

Горячие Теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

SFP+ BIDI 70KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #