Optical Transceiver

10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

  • Модель продукта:

    ESBxxX-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    DDM
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESBxxX-3LCD10

10 Гбит / с 10 км SFP + Двунаправленный Трансивер


функции

  • SFP MSA пакет с одинарным LC соединитель
  • очень низкий EMI и отлично ESD защита
  • интерфейс цифрового диагностического монитора
  • горячий подключаемый
  • 10Гб / с последовательный оптический интерфейс
  • до 10км расстояние
  • совместим с SFP + MSA
  • высокий запас передачи
  • + 3,3 В единый источник питания
  • ниже 0,8 Вт потребляемая мощность
  • SFP механический интерфейс

стандарт

  • SFP + MSA послушный
  • SFF-8472 возврат 9,5 послушный
  • IEEE802.3-2005 послушный
  • Telcordia GR-468-CORE послушный
  • fcc 47 CFR часть 15, соответствует классу b
  • fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11, соответствует классу 1
  • RoHS послушный

Приложения

  • 10G База-ER / EW
  • 10G волоконный канал

описание

ЭТЮ-ЛИНК ESBxxX-3LCD10 оптические трансиверы с CDR рассчитаны на 10Gb / s последовательные оптические интерфейсы для телекоммуникаций и передачи данных С одиночный режимволокно (SMF). трансивер может поддерживать 9.953-11.1Gb / s

Трансивер конструкции оптимизированы для обеспечения высокой производительности и рентабельности поставки заказчики лучшие решения для телекоммуникаций
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

SFP+ BIDI 60KM
10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 20 км sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD20 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 20 км достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник на 20км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 20КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

SFP BIDI 20KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #