Optical Transceiver

10G BIDI 60КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна Двунаправленный,до 10Гб / с, расстояние до 40км.

  • Модель продукта:

    ESBxxX-3LCD70
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    70KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ESBxxX-3LCD60

10 Гбит / с 60КМ SFP + Двунаправленный Трансивер


функции

поддерживает 9.95Gb / s до 10,3 ГБ / с скорость передачи данных

симплекс LC соединитель Двунаправленный SFP + оптический Приемопередатчик

одиночный 3,3 В поставка

вплоть до 6 0км на 9 / 125um SMF

A: 1270 нм DFB лазерный передатчик, 1330 нм APD приемник

B: 1330 нм DFB лазерный передатчик, 1270 нм APD приемник

SFP + MSA SFF-8431 послушный

цифровая диагностика SFF-8472 послушный

RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца

рабочий корпус температура:

Стандарт: 0 ~ 70 ° C

Приложения

10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с

10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с

другие оптические каналы

s стандартный

SFP + MSA послушный

SFF-8472 возврат 9,5 послушный

IEEE802.3-2005 послушный

Telcordia GR-468-CORE послушный

fcc 47 CFR Часть 15. , соответствует классу b

fda 21 CFR 1040.10 и 1040.11, соответствует классу 1

RoHS послушный

продукт описание

В ESBxxX-3LCD60 серийный одномодовый трансивер малый форм-фактор сменный модуль для дуплексной оптической передачи данных, например

10GBASE-ER / EW определено IEEE 802.3ae. это с SFP + 20-контактный разъем для обеспечения возможности горячей замены.

В ESBxxX-3LCD60 модуль разработан для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 1270 нм или 1330нм;. В секции передатчика используется DFB с несколькими квантовыми ямами, который соответствует требованиям к лазерам класса 1 в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825. секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA.

Горячие Теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 10км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

200G QSFP56 SR4 Optical Transceiver
200G QSFP56 SR4 100 м MPO оптический трансивер

200G QSFP56 SR4 оптический трансивер  Соответствует оптическим спецификациям 200G-SR4  Электрический интерфейс 4x53,125 Гбит/с (200GAUI-4)  Досягаемость до 70 м на MMF (OM3)  Досягаемость до 100 м на MMF (OM4)  Один источник питания +3,3 В  Диапазон температур корпуса: 0 ~ +70 ℃  Максимальная потребляемая мощность 4 Вт  Один разъем MPO12  Жалоба RoHS

10G X2 Transceiver
10G X2 CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с X2 трансивер модуль EX2CxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях для линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #