Optical Transceiver
Продукты

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach

14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

  • :

    ES85X6-3LCD01
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    100M
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES85 Икс 6-3LCD01

14.025 Гбит / с SFP + Трансивер, м ulti Режим, 100 м достичь


функции

Ø поддерживает до 14,025 Гбит / с битрейт

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø 850нм VCSEL лазерный и штыревой фотодиод, до 100м для ОМ3-ММФ передача инфекции

Ø совместим с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø совместим с RoHS

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø цифровой диагностический мониторинг в реальном времени

Ø рабочий корпус температура:

Ø Стандарт: От 0 до +70 ° c

приложения приложения

Ø 4.25 / 8.5 / 14.025G волокно c канал

Описание товара

SFP + трансиверы высокопроизводительный, экономичный модуль s поддержка скорости передачи данных 14.025 Гбит / с.

Трансивер состоит из три разделы : a VCSEL лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU устройство управления , все м модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I.

В трансивер s are c совместимость с SFP Мульти-источник соглашениеи SFF-8472 функции цифровой диагностики ,


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables
10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 120KM Reach Tx1550nm/Rx1490nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1490NM 120 км sc оптический Приемопередатчик

ESB5403-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 120 км достичь Tx1550nm / Rx1490nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм DFB лазер и 1490нм контактный фотоприемник для 120 км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 120КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #