Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

16G SFP +

14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

  • Модель продукта:

    ES85X6-3LCD01
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • Длина волны:

    850nm
  • Расстояние:

    100M
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    MM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES85 Икс 6-3LCD01

14.025 Гбит / с SFP + Трансивер, м ulti Режим, 100 м достичь


функции

Ø поддерживает до 14,025 Гбит / с битрейт

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø 850нм VCSEL лазерный и штыревой фотодиод, до 100м для ОМ3-ММФ передача инфекции

Ø совместим с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø совместим с RoHS

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø цифровой диагностический мониторинг в реальном времени

Ø рабочий корпус температура:

Ø Стандарт: От 0 до +70 ° c

приложения приложения

Ø 4.25 / 8.5 / 14.025G волокно c канал

Описание товара

SFP + трансиверы высокопроизводительный, экономичный модуль s поддержка скорости передачи данных 14.025 Гбит / с.

Трансивер состоит из три разделы : a VCSEL лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU устройство управления , все м модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I.

В трансивер s are c совместимость с SFP Мульти-источник соглашениеи SFF-8472 функции цифровой диагностики ,


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Оптический трансивер LC 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10 км

поддерживает скорость передачи данных до 14.025 Гбит/с посадочное место SFP+ с возможностью горячей замены Лазер DFB 1270 нм и PIN-фотодиод, до 10 км для передачи SMF совместим с SFP+ MSA и SFF-8472 с одной розеткой LC совместим с рохс один источник питания +3.3В цифровой диагностический мониторинг в реальном времени рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до +70°С

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 40KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 40 км sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD40 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 40 км достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник для 40КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровой диагностический мониторинг Ø внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 40КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1.25G SFP BiDi 40KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 40 км .SC Optical трансивер

ESB3512-3SCD40 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 40 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 40 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 40 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

100Gb/s QSFP28 ZR4 Transceiver
100g qsfp28 zr4 80 км lc оптический трансивер

eq2xx10x-3lcd80 100 гб / с приемопередатчик qsfp28 zr4 ОсобенностиØ совместим с 100gbase-zr4Ø скорость линии поддержки от 103,125 ГБ / с до 111,81 ГБ / с otu4Ø lan wdm eml лазер и контактный приемник с звукиØ досягаемость до 80км для г.652 smfØ 38-контактный электрический с возможностью горячего подключения интерфейсØ qsfp28 msa послушныйØ дуплекс lc оптический вместилищеØ соответствует требованиям rohs-10 и не содержит свинцаØ одиночный 3.3в мощность поставкаØ максимальная потребляемая мощность 6.5 ВтØ рабочая температура корпуса коммерческий: 0 ~ 70℃ расширенный: -10 ~ 80℃ промышленный: -40 ~ 85℃ ПриложенияØ Ethernet-ссылки 100gbase-zr4Ø Infiniband qdr и ddr соединяетØ телекоммуникационные сети описание разработан для приложений оптической связи 80 км.этот модуль содержит 4-полосный оптический передатчик, 4-полосный оптический приемник и блок управления модулями, включая 2 проводных последовательных интерфейса.оптические сигналы мультиплексированныйtoa одиночный режим волокно черезan промышленность стандартLC разъем.A блокировать диаграммаis показано на рисунке1.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #