Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

16G SFP +

Оптический трансивер lc 16g sfp lr 1310nm 10 км

Оптический трансивер lc 16g sfp lr 1310nm 10 км

  • Модель продукта:

    ES31X6-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Товарный запас:

    100
  • Информация о продукте

es31x6-3lcd10


1 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 10km достигать



Особенности

Ø поддерживает до 14.025Gbps битрейты

Ø следы sfp с возможностью горячей замены

Ø131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передач

Ø совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lc

Ø совместим с rohS

ØS ingle 3.3v источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочая температура корпуса:

Ø стандарт:0 к70°C



приложения приложения

Ø 4,25 / 8,5 / 14,025 г клетчаткиC торговля


Описание товара

sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf.

трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I.

в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики.


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

Huawei модуль

zte модуль

можжевельник модуль

модуль TP-Link

модуль Allied Telesis

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

TL-SM311LM

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / я

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

IP67 МПО-МПО оптический патч-корд

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #