Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

16G SFP +

16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ES55X6-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    16G
  • Длина волны:

    1550nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Товарный запас:

    100
  • Информация о продукте

es55x6-3lcd40

1 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать


Особенности

Ø поддерживает до 14.025Gbps битрейты

Ø следы sfp с возможностью горячей замены

Ø Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smf

Ø совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lc

Ø совместим с rohS

ØS ingle 3.3v источник питания

Ø реальное время цифровой диагностический мониторинг

Ø рабочая температура корпуса:

стандарт:0 к70°C


приложения приложения

Ø 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный канал

Ø другой оптический ссылки


Описание товара

трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.

Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером.

трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472.


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

Huawei модуль

zte модуль

можжевельник модуль

модуль TP-Link

модуль Allied Telesis

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

TL-SM311LM

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

ат-спекс

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / я

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***



Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Оптический трансивер LC 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10 км

поддерживает скорость передачи данных до 14.025 Гбит/с посадочное место SFP+ с возможностью горячей замены Лазер DFB 1270 нм и PIN-фотодиод, до 10 км для передачи SMF совместим с SFP+ MSA и SFF-8472 с одной розеткой LC совместим с рохс один источник питания +3.3В цифровой диагностический мониторинг в реальном времени рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до +70°С

Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

2,5 г SFP 1550нм 80КМ Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #