Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

SFP

1,25 г DWDM SFP

Оптический приемопередатчик 1,25G DWDM SFP 160 км LC

Оптический приемопередатчик 1,25G DWDM SFP 160 км LC

  • Модель продукта:

    ESDXX12-3LCD160
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    DWDM
  • Расстояние:

    160KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

Каналы передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит/с.
 Лазерный передатчик DWDM DML и фотодетектор APD.
 Разнос каналов ITU 100 ГГц со встроенным блокировщиком длин волн.
 До 160 км на SMF 9/125 мкм.
 Площадь SFP с возможностью горячей замены.
 Дуплексный подключаемый оптический интерфейс типа LC/UPC.
 Низкое рассеивание мощности.
 Соответствует RoHS-10 и не содержит свинца.
 Поддержка интерфейса цифрового мониторинга.
 Один источник питания +3,3 В.
 Соответствует SFF-8472.
 Металлический корпус, снижает уровень электромагнитных помех. Соответствует
 требованиям ESD, выдерживает прямое контактное напряжение 8 кВ.
 Рабочая температура корпуса
. Коммерческий: 0 ~ +70 °C. Расширенный режим. :-10 ~ +80 °C  Промышленный: -40 ~ +85 °C

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

SFP WDM Transceiver
1,25 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 120KM.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

40G QSFP+ Active Optical Cable
40G QSFP + AOC

Описание: 40Гб / с QSFP + ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 10 / 40 гигабитный Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #