Optical Transceiver
Товары

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

  • Модель продукта:

    ESDXX24-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    2.67G
  • Длина волны:

    1528.77~1563.86nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESDXX24-3LCD40

2,67 Гбит / с DWDM SFP оптический трансивер, 40 км достичь


функции

Ø длина волны выбираемая в C-диапазоне ITU-T длины волн сетки

Ø подходит для использования в 100 ГГц разнос каналов DWDM системы

Ø DWDM SFP MSA послушный

Ø двойная скорость передачи данных 2,67 Гбит / с / 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция

Ø ОС-48 40 км спектр

Ø до 2,67 ГБ / с скорость передачи данных

Ø соответствие длины волны холодного пуска

Ø низкое рассеивание мощности <1,3 Вт максимум

Ø -5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

Ø диагностика, мониторинг температуры модуля,

Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи,

получать оптическую мощность, температуру лазера и ток

Ø расширенный бюджет связи с APD технология приемника

Ø RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца


Приложения

Ø SFP Трансиверы для DWDM СОНЕТ / SDH

Ø Ethernet IEEE 802.3ae

Ø волоконный канал


описание

ETU-Link DWDM SFP Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль. он предназначен для DWDM СОНЕТ / SDH, гигабитный Ethernet и Fiber- канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает в себя холодный DFB лазер. И секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link DWDM SFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик напряжение питания, температура лазера и тек ток.

Горячие Теги :

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 40KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550нм 40 км sc оптический Приемопередатчик

ESB3503-3SCD40 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 40 км достичь Tx1310nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1310нм FP лазер и 1550нм контактный фотоприемник для 40КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровой диагностический мониторинг Ø внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 40КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #