Optical Transceiver
Товары

1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

  • Модель продукта:

    ESDxx12-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    1528.77~1563.86nm
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact the sales staff confirmed
  • Информация о продукте

ESDxx12-3LCD80

1,25 Гбит / с DWDM SFP оптический трансивер, 80 км достичь


функции

Ø длина волны выбираемая в C-диапазоне ITU-T длины волн сетки

Ø подходит для использования в 100 ГГц разнос каналов DWDM системы

Ø DWDM SFP MSA послушный

Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция

Ø до 2,67 ГБ / с скорость передачи данных

Ø OC24 большой радиус действия 80 км

Ø соответствие длины волны холодного пуска

Ø низкое рассеивание мощности <1,3 Вт максимум

Ø -5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

Ø диагностика, контроль температуры модуля, питания

Напряжения, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи, оптическая мощность приема,

температура лазера и ток

Ø расширенный бюджет связи с APD технология приемника

Ø RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца


Приложения

Ø SFP Трансиверы для DWDM СОНЕТ / SDH

Ø Ethernet IEEE 802.3ae

Ø волоконный канал


описание

ETU-Link DWDM SFP Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он предназначен для DWDM СОНЕТ / SDH, гигабитный Ethernet и Fiber-

канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает в себя холодный DFB лазер. И секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link DWDM SFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик напряжение питания, температура лазера и тек ток.


Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

QSFP-40G-CWDM4 2KM
40 Гбит / с CWDM 2КМ QSFP + оптический Приемопередатчик

EQxx4X-3LCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, MMF 2KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2КМ Трансивер

Это модуль с одним миллиметровым волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с при работе и длине волны Tx1550 / Rx1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

6G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 6Гб / с, расстояние до 10км.

 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #