Optical Transceiver

10Gbps CWDM XFP Transceiver

10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник

соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

  • :

    EXCxxX-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    20KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please Contact Our Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXCxxX-3LCD20

10 Гбит / с CWDM 1270 ~ 1450 нм 20 км XFP Трансивер


функции

Ø 10 длин волн Неохлаждаемые CWDM DFB лазер от 1270нм к

Ø 1330нм, с шагом 20нм

Ø поддерживает 9,95 Гбит / с до 11,3 Гбит / с битрейты

Ø XFP MSA вер 4.5 послушный

Ø максимальная длина ссылки 20 км с SMF

Ø эталонные часы не требуются

Ø Напряжение питания + 1,8 В, + 3,3 В

Ø низкая мощность рассеивания 2,5 Вт максимум

Ø XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим

Ø 0ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

Ø диагностика, мониторинг температуры модуля,

Ø Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)

Приложения

Ø SDH stm I-64.1 при 9,953 Гбит / с

Ø 10GBASE-LR / LW 10G Ethernet

Ø 10G волоконный канал


описание

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник

соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

Трансивер модуль содержит передатчик с неохлаждаемым CWDM DFB лазер и приемник с

контактный фотодиод. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ до + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокую плотность портов для 10GbE системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + мм 850нм 100M DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Gb / s, расстояние до 100M.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

2,5 г SFP 1310нм 20 км ПРОЗРАЧНЫЙ

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #