Optical Transceiver

10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

  • Модель продукта:

    EXCxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    CWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EXCxxX-3LCD80

10 Гбит / с CWDM 1470 ~ 1610нм 80КМ XFP Трансивер


функции

  • поддерживает 9.95Gb / s до 10,5 ГБ / с битрейты
  • рассеиваемая мощность <2,0 Вт
  • коммерческая температура диапазон: -5 ° C до 75 ° C
  • RoHS-6 совместимый (без свинца)
  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • максимальная длина линии связи 80 км
  • охлажденный CWDM EML
  • APD приемник
  • полный дуплекс LC соединитель
  • эталонные часы не требуются
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • стандартный механизм освобождения залога

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW 10G Ethernet
ЭТЮ-ЛИНК EXCxxX-3LCD80 малый форм-фактор 10Gb / s (XFP) трансиверы совместимы с текущим XFP Мульти-источник соглашение (MSA) Спецификация1. Они 10-гигабитный Ethernet 10GBASE-LR / LW за IEEE 802.3ae и 10G оптоволоконный канал 1200-SM-LL-L. функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в XFP MSA. Трансивер RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC3

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он рассчитан на 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Волокно- канал приложения.

10G X2 Transceiver
10G X2 CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с X2 трансивер модуль EX2CxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях для линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

10/100M Single Fiber External Power Supply
10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1.25G BiDi SFP 160KM
1.25G bidi SFP tx1490/rx1550nm 160KM LC оптический трансивер

двойная скорость передачи данных 1.25 Гбит/с/1.063 Гбит/с Лазер DFB 1490 нм и фотодетектор APD для передачи 160 км совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной розеткой LC цифровой диагностический мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка совместим с SONET oc-24-lr-1 совместим с рохс +3.3В один источник питания диапазон рабочих температур корпуса: от 0 °C до +70 °C (коммерческий) от -40 °C до +85 °C (промышленный)

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #