Optical Transceiver

10G CWDM XFP

10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

  • :

    EXCxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EXCxxX-3LCD80

10 Гбит / с CWDM 1470 ~ 1610нм 80КМ XFP Трансивер


функции

  • поддерживает 9.95Gb / s до 10,5 ГБ / с битрейты
  • рассеиваемая мощность <2,0 Вт
  • коммерческая температура диапазон: -5 ° C до 75 ° C
  • RoHS-6 совместимый (без свинца)
  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • максимальная длина линии связи 80 км
  • охлажденный CWDM EML
  • APD приемник
  • полный дуплекс LC соединитель
  • эталонные часы не требуются
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • стандартный механизм освобождения залога

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW 10G Ethernet
ЭТЮ-ЛИНК EXCxxX-3LCD80 малый форм-фактор 10Gb / s (XFP) трансиверы совместимы с текущим XFP Мульти-источник соглашение (MSA) Спецификация1. Они 10-гигабитный Ethernet 10GBASE-LR / LW за IEEE 802.3ae и 10G оптоволоконный канал 1200-SM-LL-L. функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в XFP MSA. Трансивер RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC3

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

25G SFP28 CWDM 10KM
25G . SFP28 . CWDM . 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD10 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 10 км . достигать Особенности Ø . Поддерживает до 25,78 Гбит / с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . CWDM . Dfb . Лазерный и PIN-код фотодиода, до 10 км для SMF коробка передач Ø . Соответствует SFP + MSA . и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд Ø .Совместим с RoHS Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . Реальный момент цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0 до + 70 ° C Промышленный: -40 . к + 85 ° C Примеры приложений Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . Tx1310 / rx1550nm 20 км .SC Optical трансивер

ESB3512-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1310nm / rx1550nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1310 нм . FP . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A FP Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #