Optical Transceiver

10Gbps CWDM XFP Transceiver

10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

  • :

    EXCxxX-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EXCxxX-3LCD40

10 Гбит / с CWDM 1 47 0 ~ 1 61 0нм 40 км XFP Трансивер


функции

Ø длина волны выбираемая в ITU-T стандарты покрытия CWDM длины волн сетки

Ø XFP MSA вер 4.5 послушный

Ø скорость передачи данных от 9,95 Гбит / с до 11,3 Гбит / с

Ø эталонные часы не требуются

Ø охлажденный EML и контактный приемник

Ø длина линии связи до 40 км

Ø низкое рассеивание мощности 3,5 Вт максимум

Ø XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим

Ø -5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

Ø диагностика, мониторинг температуры модуля,

Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø СОНЕТ OC-192 и SDH стм 64

Ø 10GBASE ER / EW

Ø 40км 10G волоконный канал

Ø CWDM сети


описание

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль. он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает в себя холодный EML лазер. И секция приемника состоит из штыря фотодиода интегрирована с TIA. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link CWDM XFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

QSFP-40G-ER4 30KM
40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

Это трансивер модуль рассчитан на 30км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует стандарту 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптическая передача.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

155M SFP 550M Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 0,5 км.

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

2.5G SFP 40KM Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #