Optical Transceiver
Продукты

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM

10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

  • :

    ES85X-3LCD03
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    300M
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES85X-3LCD03

10 Гбит / с 850нм 300M SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø оптический интерфейс, соответствующий IEEE 802.3ae

Ø электрический интерфейс в соответствии с SFF-8431

Ø горячий Съемный

Ø 850нм VCSEL передатчик, контактный фотодетектор

Ø максимальная длина звена 300 м на 2000МГц / км ММЖ

Ø рабочий корпус температура: От 0 до 70 ° C

Ø низкое энергопотребление

Ø максимальная длина звена 300 м на 2000МГц / км ММЖ

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø продвинутое микропрограммное обеспечение позволяет хранить информацию о шифровании системы клиента в приемопередатчике

Ø экономически выгодно SFP + решение, обеспечивает более высокую плотность портов и большую пропускную способность

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)

приложения приложения

Ø 10GBASE-SR 10,3125 Гбит / с

Ø 10GBASE-SW при 9,953 Гбит / с

Ø другие оптические каналы

Описание товара

Это 850 нм VCSEL10Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм мульти м од оптического волокна (Таблица 1).


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1550NM LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1550нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

10G SFP+ 1310NM 220M MMF DDM
10GBASE-LRM SFP + 1310нм 220M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + 1310нм мм (Маленький Форм-фактор Съемный) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 220М.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10/100/1000M SFP Fiber Media Converter
SFP медиаконвертер

ETU-Link серия Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптические медиаконвертеры устраняют разрыв между медной и волоконной инфраструктурой. SFP волоконно-оптические медиаконвертеры разработаны для максимального удобства для приложений преобразования оптоволокна в медные сети Ethernet, требующих гибкости в скоростях передачи, рабочих расстояниях и типах оптоволоконных сетей, которые могут быть реализованы простым изменением горячего подключения и работы SFP.

40G QSFP+ AOC to 4x double LC connector
40G QSFP + активный оптический кабель к 4x двойной LC соединитель

ЕТУ- ссылка EQA4X-343LCDxx представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + активный оптический кабель (AOC) в 4 × двойной LC соединительный кабель разрыв решение ции. Это коммутационный кабель предназначен для 40G в 4 × 10G приложений.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #