Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

10G SFP +

10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM

10GBASE-LR SFP + 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 20км.

  • :

    ES31X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES31X-3LCD10

cisco совместимый 10 Гбит / с 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

функции

  • оптический интерфейс, соответствующий IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • электрический интерфейс в соответствии с SFF-8431
  • горячий Съемный
  • 1310нм DFB передатчик, контактный фотодетектор
  • рабочий корпус температура: От 0 до 70 ° C
  • низкое энергопотребление
  • применимо для 10 км SMF связь
  • цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль
  • расширенная прошивка позволяет шифрование системы клиента
  • информация, которая будет храниться в трансивере
  • экономически выгодно SFP + решение, обеспечивает более высокую плотность портов и большую пропускную способность
  • RoHS6 (свинец бесплатно)

Приложения

  • 10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с
  • другие оптические каналы

продукт описание

  • Это 1310 нм DFB 10 Гбит / с SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по одномуоптическое волокно для длины канала 10 км.

  • SFP + 10км электрический интерфейс модуля соответствует SFI электрические характеристики. Передатчик входное и выходное сопротивление приемника - 100 Ом дифференциальное. линии данных внутренне связаны по переменному току. В Модуль обеспечивает дифференциальную нагрузку и снижает преобразование дифференциального режима в синфазный для получения качественного сигнала прекращение и низкий EMI. SFI обычно работает более 200 мм улучшенного FR4 материал или примерно до 150ммof стандарт FR4 с одним разъемом.

контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1550NM LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1550нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

10G SFP+ 1310NM 220M MMF DDM
10GBASE-LRM SFP + 1310нм 220M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + 1310нм мм (Маленький Форм-фактор Съемный) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 220М.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1310nm/Rx1490nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #