Optical Transceiver
Товары
Дом

медиаконвертер

10 / 100 / 1000M двухканальный медиаконвертер

10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

  • Модель продукта:

    EM-100-BS20
  • Скорость передачи данных:

    10/100M
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

волоконно-оптический конвертер EM-100-BS20

10 / 100 млн, одиночное волокно, SC, внешний источник питания


функции

  • разделение по длине волны Мультиплексирование (WDM), tx и Rx на 1 волокно

  • 100BASE-FX волокнодо 10 / 100BASE-T медь преобразование Ethernet

  • 100BASE-FX волокнодо 10 / 100BASE-T медь преобразование Ethernet

  • полный дуплекс-поток управление, полудуплекс-назад давление

  • ошибка связи проходит через (LFPT)

  • Полный- расположен светодиод s к индикат электронная сила и сеть положение дел


Приложения

  • телекоммуникационные сети
  • Школы, офисы, кибер бары


Описание товара

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10/100/1000M, Dual Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M двухканальный медиаконвертер

ETU-Link медиаконвертеров ethernet с внутренним питанием составляют 10 / 100 / 1000 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 1км макс. на MMF и 100км макс. на SMF.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M преобразователь среды с одним волокном

В Эм серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail
косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #