Optical Transceiver
Продукты

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply

10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

  • :

    EM-100-S15
  • Скорость передачи данных:

    10/100M
  • Расстояние:

    15KM
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

волоконно-оптический преобразователь среды EM-100-S15

10 / 100M, двойное волокно , внешний источник питания


функции

  • 100BASE-FX волокнодо 10 / 100BASE-T медь преобразование Ethernet

  • Авто-MDI / MDIX медь RJ45 порт

  • 1600байт передача пакетов супер данных

  • полный дуплекс-поток управление, полудуплекс-назад давление

  • ошибка связи проходит через (LFPT)

  • Полный- расположенные светодиоды для индикации питания и состояния сети


Приложения

  • телекоммуникационные сети
  • Школы, офисы, кибер бары


Описание товара

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10/100/1000M, Dual Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M двухканальный медиаконвертер

ETU-Link медиаконвертеров ethernet с внутренним питанием составляют 10 / 100 / 1000 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 1км макс. на MMF и 100км макс. на SMF.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

10/100M Single Fiber External Power Supply
10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M преобразователь среды с одним волокном

В Эм серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

SFP BIDI TX1490/RX1310NM  20KM
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

10G BIDI SFP+ Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #