Optical Transceiver
Продукты

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU

1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

  • :

    EM-1000-S15
  • Скорость передачи данных:

    1000M
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    15km
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

волоконно-оптический преобразователь среды EM-1000-S15

1000M, двойное волокно, внешний источник питания


функции

  • 1000 м

  • л онг дистанционная передача (Макс. 2 км на MMF, 120 км на SMF)

  • 50 000 часов Среднее время безотказной работы

  • ошибка связи проходит через (LFPT)

  • уникальная компактная крышка из алюминия премиум-класса

  • такой же заменяемый карта для автономного ед. и 19 2U системы

Приложения

  • телекоммуникационные сети
  • Школы, офисы, кибер бары


Описание товара

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10/100/1000M, Dual Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M двухканальный медиаконвертер

ETU-Link медиаконвертеров ethernet с внутренним питанием составляют 10 / 100 / 1000 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 1км макс. на MMF и 100км макс. на SMF.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

10/100M Single Fiber External Power Supply
10 / 100 млн преобразователь среды с одним волокном

В ЭМ-100-БС серия, т он быстрый Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M преобразователь среды с одним волокном

В Эм серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #