Optical Transceiver
Товары

25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

  • Модель продукта:

    ES2852X-3LCD01
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • Длина волны:

    850nm
  • Расстояние:

    100M
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    MM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES2852X-3LCD01

25G 850нм Многомодовый SFP28 TTL дуплекс Приемопередатчик (100м)


функции

Ø поддерживает 25 Гбит / с скорость передачи данных

Ø 70м на OM3 ММЖ и 100м на OM4 ММЖ

Ø 850нм VCSEL лазер и штырь фотодетектор

Ø интер CDR на канале передатчика и приемника

Ø дуплекс LC сосуд

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рассеиваемая мощность < 1Вт

Ø DDM функции доступны через I2C интерфейс

Ø RoHS-6 послушный

Ø температура коммерческого корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Приложения

Ø 25GBASE-SR Ethernet

Описание товара

В SFP28 SR это не замужем-Канальный, вставной, оптоволоконный SFP 28 за 25 гигабитный Ethernet и Infiniband EDR Приложения. Это это высокопроизводительный модуль для передачи данных на короткие расстояния и соединения приложений который работать по адресу 25.78125 Гбит / с до 70 м при использовании OM3 волокна или 100 м с использованием OM4 волокна. th является модуль является предназначен для работы в многомодовом волоконно-оптические системы с номинальной длиной волны 850 нм. Электрический интерфейс использует 20 контакт кромочный тип разъем. Оптический интерфейс использует d uplex LC сосуд. Это модуль включает проверенная схема и VCSEL технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2312X-3LCD40 25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер . Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние Примеры приложений Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

QSFP-40G-ER4 30KM
40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

Это трансивер модуль рассчитан на 30км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует стандарту 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптическая передача.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #