Optical Transceiver
Продукты

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver

25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

  • :

    ES2312X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES2312X-3LCD10

25 Гбит / с 1310нм SFP28 Трансивер


функции

Ø С возможностью горячего подключения SFP28 форма фактор

Ø поддерживает 25 Гбит / с данные ставка

Ø максимальная длина ссылки 10км

Ø 1310нм DFB лазер и булавка фотодетектор

Ø внутренний CDR на передатчике и приемнике канал

Ø дуплекс LC сосуд

Ø одиночный 3,3 В мощность поставка

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Ø функции цифровой диагностики доступны через I2C интерфейс

Ø RoHS-6 послушный

Ø температура коммерческого корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C


приложения приложения

Ø 25 г БАЗА- lr Эте rnet


Описание товара

В ES2312X-3LCD10 одноканальный, подключаемый, оптоволоконный SFP28 для 25-гигабитного Ethernet и Infiniband EDR Приложения. это высокопроизводительный модуль для передачи данных на короткие расстояния и межсоединений, работающих по адресу 25.78125 Гбит / с до 10км. Это модуль предназначен для работы в системах с одномодовым волокном с номинальной длиной волны 1310 нм. В электрическом интерфейсе используется краевой разъем с 20 контактами. Оптический интерфейс использует дуплекс LC сосуд , Это модуль включает в себя проверенные схемы и технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

25G SFP28 CWDM 10KM
25G . SFP28 . CWDM . 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD10 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 10 км . достигать Особенности Ø . Поддерживает до 25,78 Гбит / с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . CWDM . Dfb . Лазерный и PIN-код фотодиода, до 10 км для SMF коробка передач Ø . Соответствует SFP + MSA . и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд Ø .Совместим с RoHS Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . Реальный момент цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0 до + 70 ° C Промышленный: -40 . к + 85 ° C Примеры приложений Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

25G SFP28 CWDM 40KM
25G . SFP28 . CWDM . 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD40 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 40 км . достигать Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . CWDM . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 цифровойДиагностический интерфейс мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура Коммерческий: 0 ~ + 70 ° C Расширенные: -10 . ~ . + 80 ° C Приложения Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта Etu . 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, CWDM Dfb . лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокно. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 CWDM . Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. Передатчик преобразует 25GBit / S Серийный Pecl или CML Электрические данные в последовательные оптические данные, совместимые с 25GBASE-LR стандарт. открытый коллектор совместимый передающий отключение (tx_dis) это предоставлено. логика "1" Или ни одно соединение на этот PIN-код не отключит лазер от Передача. логика "0" На этом PIN-файле предоставляет нормальные операция. Передатчик имеет внутреннюю контур автоматического управления мощностью (APC) Для обеспечения постоянной оптической мощности выходной мощности по напряжению питания и температуре вариации. Открытый коллектор, совместимый передающий файл (tx_fault) это предоставлено. Tx_fault . это модуль вывод контакта с этим когда Высокий, указывает на то, что передатчик модуля обнаружил состояние неисправностей, связанное с лазерной операцией или безопасность. Tx_fault Выходные контакты - это открытый слив / коллектор и должен быть подтянутым к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω. Tx_disable . это модуль ввода контакт. Когда . Tx_disable . утверждается высокий или левый открытый, SFP28 Вывод модуля передатчика Должен быть повернутым OFF. Это . Контакт Должен быть подтянутым до VCCT С 4.7 kω . до 10 кОм резисторПриемник преобразует 25GBit / S последовательные оптические данные в серийный PECL / CML Электрические Данные. Открытый коллектор, совместимый потерю сигнала предоставляется. Rx_los . Когда . Высокий указывает на уровень оптического сигнала ниже, который указан в соответствующем стандарт. Rx_los Контакт - открытый Дренаж / коллектор вывод и Должны быть подъемами к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω или с активным прекращением. Фильтрация электропитания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Rx_los сигнал предназначен как предварительное указание системы, в которой SFP28 Установлен, что полученные прочности сигнала ниже указанного диапазона. Такая индикация обычно указывает на не установленные Кабели, сломанные кабели или отключенные, отказоустойчивые или отключение передатчика в дальнем конце кабеля. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***...

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2312X-3LCD40 25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер . Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние Примеры приложений Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #