Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

25G SFP28

25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

  • Модель продукта:

    ES2312X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES2312X-3LCD10

25 Гбит / с 1310нм SFP28 Трансивер


функции

Ø С возможностью горячего подключения SFP28 форма фактор

Ø поддерживает 25 Гбит / с данные ставка

Ø максимальная длина ссылки 10км

Ø 1310нм DFB лазер и булавка фотодетектор

Ø внутренний CDR на передатчике и приемнике канал

Ø дуплекс LC сосуд

Ø одиночный 3,3 В мощность поставка

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Ø функции цифровой диагностики доступны через I2C интерфейс

Ø RoHS-6 послушный

Ø температура коммерческого корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C


приложения приложения

Ø 25 г БАЗА- lr Эте rnet


Описание товара

В ES2312X-3LCD10 одноканальный, подключаемый, оптоволоконный SFP28 для 25-гигабитного Ethernet и Infiniband EDR Приложения. это высокопроизводительный модуль для передачи данных на короткие расстояния и межсоединений, работающих по адресу 25.78125 Гбит / с до 10км. Это модуль предназначен для работы в системах с одномодовым волокном с номинальной длиной волны 1310 нм. В электрическом интерфейсе используется краевой разъем с 20 контактами. Оптический интерфейс использует дуплекс LC сосуд , Это модуль включает в себя проверенные схемы и технологии, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и постоянное обслуживание.


контроль качества

совместимый список

cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

союзник Телесис модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2312X-3LCD40 25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер . Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние Примеры приложений Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

12 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
25G SFP28 DWDM 10 км Lc Оптический трансивер

ES2DXX2X-3LCD 1. 0. 25,78 Гбит / с SFP28 DWDM Трансивер, 10 км добраться до SMF Особенности Ø Поддерживает до 2 5,78 ГБ п с битовые скорости Ø Hot-Pluggable SFP + след Ø 100 ГГц МСЭ, C группы DWDM охлажденный EML лазер и булавка фотодиод Ø до 10 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø рассеивание мощности

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #