Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

25G SFP28

25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ES2312X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls contact sales for confirmation
  • Товарный запас:

    100
  • Информация о продукте

ES2312X-3LCD40

25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер .


Особенности


Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных

Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник

Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF .

Ø . Hot-Pluggable SFP . след

Ø . Цифровые диагностические возможности

Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована

Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности

Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный

Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания

Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов

Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление

Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние

Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние

Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние





Примеры приложений


Ø . Высокоскоростные сети хранения

Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect

Ø . Пользовательские высокоскоростные данные

Ø . межтелное соединение

описание продукта

ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна.

Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция.


контроль качества

Совместимый список

Cisco. модуль

Huawei . модуль

ZTE . модуль

можжевельник модуль

TP-Link модуль

союзник Telesis модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05 .

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10 .

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03 .

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10 .

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

Glc-bx-u

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM . SFP .

Xfp-lx-sm1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM . SFP .

Xfp-lh40-sm1550-f1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
16g bidi sfp tx1270 / rx1330nm 20 км lc оптический трансивер

esb23x6-3lcd20 Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км1270 нм tx / ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и 20 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод в интегрирован с предусилителем трансимпеданса (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1310 / RX1550NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #