Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

25G SFP28

25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

25G . SFP28 .ER 1310 нм 40 км . Lc .Оптический трансивер

  • Модель продукта:

    ES2312X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    25G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls contact sales for confirmation
  • Товарный запас:

    100
  • Информация о продукте

ES2312X-3LCD40

25 Гбит / с . 1310 нм . 40 км . SFP28 . Трансивер .


Особенности


Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных

Ø . 1310 нм . Dfb . лазер и APD приемник

Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF .

Ø . Hot-Pluggable SFP . след

Ø . Цифровые диагностические возможности

Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована

Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности

Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный

Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания

Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 Интерфейс цифрового диагностического мониторинга для оптических трансиверов

Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление

Ø . Рабочая температура : . Коммерческий: 0 ~ +70 . о слияние

Расширенные: -10 . ~ . +80 . о слияние

Промышленный: -40 . ~ . +85 . о слияние





Примеры приложений


Ø . Высокоскоростные сети хранения

Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect

Ø . Пользовательские высокоскоростные данные

Ø . межтелное соединение

описание продукта

ES2312X-3LCD40 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, DFB лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокна.

Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция.


контроль качества

Совместимый список

Cisco. модуль

Huawei . модуль

ZTE . модуль

можжевельник модуль

TP-Link модуль

союзник Telesis модуль

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05 .

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10 .

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03 .

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10 .

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

Glc-bx-u

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM . SFP .

Xfp-lx-sm1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM . SFP .

Xfp-lh40-sm1550-f1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850нм 100M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 100м.

SFP BiDi Transceiver
1,25 г BiDi SFP Tx1310 / Rx1550нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB3512-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1310нм / Rx1550nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1310нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.

25G SFP28 AOC
25G SFP28 активный оптический кабель

Описание: 25Гб / с SFP28 ПСМ активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 Gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Гбит / с Fibre Channel, центры обработки данных и хранилища Массивы.

10G BIDI 40 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

2.5G SFP 40KM Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #