Optical Transceiver
Продукты

10G XFP 850nm 300m LC DDM

10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

  • :

    EX85X-3LCD03
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    300M
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EX85X-3LCD03

10 Гбит / с 300M 850нм XFP оптический Приемопередатчик


функции

  • поддерживает 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с битрейты
  • максимальная длина звена 300 м (50 мкм, MMF, 2000 МГц.км)
  • 850нм VCSEL лазерный и штыревой приемник
  • XFP MSA вер 4.5 послушный
  • эталонные часы не требуются
  • Напряжение питания + 1,8 В, + 3,3 В
  • низкое рассеивание мощности 1,5 Вт максимум
  • XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим
  • 0ºC до 70ºC рабочая температура корпуса
  • диагностика, мониторинг температуры модуля,
  • Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема
  • RoHS6 (свинец бесплатно)

Приложения

  • 10GBASE-SR / SW 10G Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G волоконный канал
  • другие оптические каналы

описание

  • ETU-Link EX85X-3LCD03 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).
  • Трансивер модуль содержит передатчик с 850нм вертикальная поверхность резонатора, излучающая (VCSEL) лазер и приемник со штифтом фотодиод. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур диапазон 0 ℃ до + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, таким образом обеспечение высокой плотности портов для 10G системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #