Optical Transceiver
Товары

10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

  • Модель продукта:

    EX85X-3LCD03
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    850nm
  • Расстояние:

    300M
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    MM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EX85X-3LCD03

10 Гбит / с 300M 850нм XFP оптический Приемопередатчик


функции

  • поддерживает 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с битрейты
  • максимальная длина звена 300 м (50 мкм, MMF, 2000 МГц.км)
  • 850нм VCSEL лазерный и штыревой приемник
  • XFP MSA вер 4.5 послушный
  • эталонные часы не требуются
  • Напряжение питания + 1,8 В, + 3,3 В
  • низкое рассеивание мощности 1,5 Вт максимум
  • XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим
  • 0ºC до 70ºC рабочая температура корпуса
  • диагностика, мониторинг температуры модуля,
  • Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема
  • RoHS6 (свинец бесплатно)

Приложения

  • 10GBASE-SR / SW 10G Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G волоконный канал
  • другие оптические каналы

описание

  • ETU-Link EX85X-3LCD03 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).
  • Трансивер модуль содержит передатчик с 850нм вертикальная поверхность резонатора, излучающая (VCSEL) лазер и приемник со штифтом фотодиод. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур диапазон 0 ℃ до + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, таким образом обеспечение высокой плотности портов для 10G системы.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

40G QSFP+ BiDi SR
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
16g sfp er 1550nm 40km lc оптический трансивер

es55x6-3lcd401 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 40km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ Лазер eml с охлаждением 1550 нм и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другой оптический ссылки Описание товара трансиверы sfp - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 14,025 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с smf.Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика eml, штыревого фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (tia), и блока управления микроконтроллером. трансиверы совместимы с функцией согласования нескольких источников sfp и функциями цифровой диагностики sff-8472. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b ат-спекс glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #