Optical Transceiver
Продукты

10G XFP 850nm 300m LC DDM

10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

  • :

    EX85X-3LCD03
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    300M
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EX85X-3LCD03

10 Гбит / с 300M 850нм XFP оптический Приемопередатчик


функции

  • поддерживает 9,95 Гбит / с до 11,1 Гбит / с битрейты
  • максимальная длина звена 300 м (50 мкм, MMF, 2000 МГц.км)
  • 850нм VCSEL лазерный и штыревой приемник
  • XFP MSA вер 4.5 послушный
  • эталонные часы не требуются
  • Напряжение питания + 1,8 В, + 3,3 В
  • низкое рассеивание мощности 1,5 Вт максимум
  • XFI и на линии петлевой поддерживаемый режим
  • 0ºC до 70ºC рабочая температура корпуса
  • диагностика, мониторинг температуры модуля,
  • Напряжение питания, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи и оптическая мощность приема
  • RoHS6 (свинец бесплатно)

Приложения

  • 10GBASE-SR / SW 10G Ethernet
  • 1200-Mx-SN-I 10G волоконный канал
  • другие оптические каналы

описание

  • ETU-Link EX85X-3LCD03 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).
  • Трансивер модуль содержит передатчик с 850нм вертикальная поверхность резонатора, излучающая (VCSEL) лазер и приемник со штифтом фотодиод. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур диапазон 0 ℃ до + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, таким образом обеспечение высокой плотности портов для 10G системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

40Gbps QSFP+ 850nm 300M/400M
40 Гбит / с 850нм 300M / 400M QSFP + оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD03 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-ESR4.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
16g bidi sfp tx1330 / rx1270nm 20 км lc оптический трансивер

esb32x6-3lcd20 Приемопередатчик SFP Bidi 14,025 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 20 км1330 нм tx / ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ127 0 нм dfb лазер и булавка фотодиод , до 20 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с одним разъемом lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса: стандарт:0 к70°C ПриложенияØ 4,25 / 8,5 / Оптоволоконный канал 14,025 г Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs подтверждающие данные скорость 14,025 Гбит / с и20 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d igital функции диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25G . Bidi . SFP28 . TX1330 / RX1270NM 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B322X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1. 33. 0nm . TX / 1. 27. 0nm . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1. 33. 0nm . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #