Optical Transceiver

10G XFP 40KM Dual Fiber

10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

  • :

    EX55X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1550nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EX55X-3LCD40

10 Гбит / с 1550нм 40 км XFP оптический Приемопередатчик


функции

  • поддерживает 9.95Gb / s до 11,1 ГБ / с битрейты
  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • максимальная длина линии связи 40 км с SMF
  • булавка роза
  • XFP MSA пакет с дуплексом LC соединитель
  • эталонные часы не требуются
  • совместим с RoHS
  • + 3,3 В источник питания
  • рассеиваемая мощность <1 Вт
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • диапазон температур 0 ° C до 70 ° C
Приложения
  • SDH stm I-64.1 при 9,953 Гбит / с
  • 10GBASE-ER / EW 10G Ethernet
  • 10GE над G.709 при 11,09 Гбит / с
  • ОС-192 над FEC 10,709 Гбит / с
  • другие оптические каналы до 11,1 Гбит / с

описание

  • ETU-Link EX55X-3LCD40 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с ( 10GBASE-ER ) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-EW ) и дальность передачи до 40 км на SMF.
  • В модуле приемника используется только контактный фотодиод. диапазон рабочих температур 0 ℃ до + 70 ℃ и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокий порт плотности для 10G системы
оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

56G QSFP+ DAC Cable
56G QSFP + к QSFP + кабель прямого подключения

QSFP + кабели для прямого подключения соответствуют стандарту SFF-8436 спецификации.доступны различные размеры проволоки из От 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля (до 7м).

100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

FC/APC-FC/APC Fiber Patch Cable
FC / APC-FC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / APC-FC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #