Optical Transceiver
Товары

10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

  • Модель продукта:

    EX55X-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1550nm
  • Расстояние:

    40KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EX55X-3LCD40

10 Гбит / с 1550нм 40 км XFP оптический Приемопередатчик


функции

  • поддерживает 9.95Gb / s до 11,1 ГБ / с битрейты
  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • максимальная длина линии связи 40 км с SMF
  • булавка роза
  • XFP MSA пакет с дуплексом LC соединитель
  • эталонные часы не требуются
  • совместим с RoHS
  • + 3,3 В источник питания
  • рассеиваемая мощность <1 Вт
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • диапазон температур 0 ° C до 70 ° C
Приложения
  • SDH stm I-64.1 при 9,953 Гбит / с
  • 10GBASE-ER / EW 10G Ethernet
  • 10GE над G.709 при 11,09 Гбит / с
  • ОС-192 над FEC 10,709 Гбит / с
  • другие оптические каналы до 11,1 Гбит / с

описание

  • ETU-Link EX55X-3LCD40 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с ( 10GBASE-ER ) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-EW ) и дальность передачи до 40 км на SMF.
  • В модуле приемника используется только контактный фотодиод. диапазон рабочих температур 0 ℃ до + 70 ℃ и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокий порт плотности для 10G системы
Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 80km
10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1550NM LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1550нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #