Optical Transceiver

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM

8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по

50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

  • :

    ES8585-3LCD03
  • Скорость передачи данных:

    8G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    300M
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES8585-3LCD03

8,5 Гбит / с 850нм 300M SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø оптический интерфейс, соответствующий IEEE 802.3ae

Ø электрический интерфейс в соответствии с SFF-8431

Ø горячий Съемный

Ø 850нм VCSEL передатчик, контактный фотодетектор

Ø максимальная длина звена 300 м на 2000МГц / км ММЖ

Ø рабочий корпус температура: От 0 до 70 ° C

Ø низкое энергопотребление

Ø цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль

Ø расширенная прошивка позволяет шифрование системы клиента

информация, которая будет храниться в трансивере

Ø экономически выгодно SFP + решение, обеспечивает более высокую плотность портов и большую пропускную способность

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø Три 1.0625 / 2.125 / 4.25 / 8.5Gbp / s волоконный канал

Ø другие оптические каналы


Описание товара

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по

50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптоволокно

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

155M CWDM 160 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

2.67G CWDM SFP Transceiver
2.67G CWDM 2КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

GPON OLT Class C++
2,5 г GPON OLT класс C + SFP Трансивер

GPON OLT класс C +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #