Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

8G SFP +

8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

  • Модель продукта:

    ES3185-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    8.5G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3185-3LCD10

8,5 Гбит / с 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø до 8,5 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

Ø горячий Съемный SFP + след

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø 1310нм d ж б лазерный передатчик

Ø дуплекс LC соединитель

Ø вплоть до 10км при 8.5Gb / s на 9 / 125um SMF

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до 70

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø Три скорость 2.125 / 4.25 / 8.5Gbs волоконный канал

Описание товара

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость. Они соответствуют FCPI-4 Rev. 8.00 и SFF-8472 rev 10.2 и совместим с SFF-8431. ETU-Link's ESP3185-3LCD10 функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который обеспечивает доступ в реальном времени к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения. Продукт RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

155M SFP 550M Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 0,5 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 80KM Reach Tx1490nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1550нм 120 км sc оптический Приемопередатчик

ESB4503-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 120 км достичь Tx1490nm / Rx1550nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1490нм DFB лазер и 1550нм APD фотоприемник для 120 км коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 120КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, APD фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1550 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #