Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

8G SFP +

8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM

8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

  • :

    ES3185-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    8.5G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3185-3LCD10

8,5 Гбит / с 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø до 8,5 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

Ø горячий Съемный SFP + след

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø 1310нм d ж б лазерный передатчик

Ø дуплекс LC соединитель

Ø вплоть до 10км при 8.5Gb / s на 9 / 125um SMF

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до 70

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø Три скорость 2.125 / 4.25 / 8.5Gbs волоконный канал

Описание товара

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость. Они соответствуют FCPI-4 Rev. 8.00 и SFF-8472 rev 10.2 и совместим с SFF-8431. ETU-Link's ESP3185-3LCD10 функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который обеспечивает доступ в реальном времени к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения. Продукт RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

25G SFP28 DWDM 40KM
25G SFP28 DWDM 40 км Lc Оптический трансивер

ES2DXX2X-3LCD40 25. ГРТ SFP 28. LAN-WDM Трансивер, Один режим, 40 км достигать Особенности Ø Поддерживает до 2 5,78 ГБ п с битовые скорости Ø Hot-pluggable SFP + след Ø до 40 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø 25GBase-Er описание продукта SFP28 трансиверы являются высокими показателями, экономически эффективными модулями, поддерживающими скорость передачи данных 25,78 Гбит / с и 40 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A EML Лазерный передатчик, A APD фотодиод интегрирован с транс-импеданс предусилитель (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение и SFF-8472 Цифровая диагностика Функции. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei модуль ZTE модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это является SM-модулем с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
25G SFP28 DWDM 10 км Lc Оптический трансивер

ES2DXX2X-3LCD 1. 0. 25,78 Гбит / с SFP28 DWDM Трансивер, 10 км добраться до SMF Особенности Ø Поддерживает до 2 5,78 ГБ п с битовые скорости Ø Hot-Pluggable SFP + след Ø 100 ГГц МСЭ, C группы DWDM охлажденный EML лазер и булавка фотодиод Ø до 10 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø рассеивание мощности

SFP WDM Transceiver
1,25 г SFP BIDI Tx1490 / Rx1550нм LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 120KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #