Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

8G SFP +

8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

  • Модель продукта:

    ES3185-3LCD10
  • Скорость передачи данных:

    8.5G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    10KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3185-3LCD10

8,5 Гбит / с 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø до 8,5 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

Ø горячий Съемный SFP + след

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø 1310нм d ж б лазерный передатчик

Ø дуплекс LC соединитель

Ø вплоть до 10км при 8.5Gb / s на 9 / 125um SMF

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до 70

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø Три скорость 2.125 / 4.25 / 8.5Gbs волоконный канал

Описание товара

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость. Они соответствуют FCPI-4 Rev. 8.00 и SFF-8472 rev 10.2 и совместим с SFF-8431. ETU-Link's ESP3185-3LCD10 функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который обеспечивает доступ в реальном времени к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения. Продукт RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

2.67G DWDM SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

155M SFP 150 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 150 км.

100G QSFP28 ЦАП

Описание: рентабельно I / O решения для LAN, HPC и SAN.meet, превышают 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR и температурные требования к производительности и надежности.с SFF-8436 спецификации обеспечивают связь между устройствами с помощью QSFP порты.

QSFP-40G-ER4
QSFP-40G-ER4 CWDM 40 км LC DDM Трансивер

Это трансивер модуль рассчитан на 40км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) из 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптический передачи.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

2,5 GPON OLT класс B + SFP Трансивер

GPON OLT класс B +, a однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #