Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

8G SFP +

8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

  • Модель продукта:

    ES3185-3LCD2
  • Скорость передачи данных:

    8G
  • Длина волны:

    1310nm
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3185-3LCD2

8,5 Гбит / с 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик


функции

Ø до 8,5 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

Ø горячий Съемный SFP + след

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø 1310нм FP лазерный передатчик

Ø дуплекс LC соединитель

Ø до 1,4 км 8.5Gb / s на 9 / 125um SMF

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до 70

Ø RoHS6 (свинец бесплатно)


Приложения

Ø Три скорость 2.125 / 4.25 / 8.5Gbs волоконный канал

Описание товара

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость. Они соответствуют FCPI-4 Rev. 8.00 и SFF-8472 rev 10.2 и совместим с SFF-8431. ETU-Link's ES3185-3LCD2 функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472, который обеспечивает доступ в реальном времени к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик питания напряжения. Продукт RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80КМ Трансивер

Описание: ETU-Link CWDM (Грубое разделение по длине волны Мультиплексирование) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работают на номинальной длине волны CWDM длина волны.доступно 18 центральных длин волн из 1270 нм до 1610 нм, с каждым шагом 20 нм.

10Gbps Tunable DWDM 80KM SFP+ Transceiver
10g sfp dwdm настраиваемый оптический трансивер lc 80 км

estdxxx-3lcd80 Приемопередатчик 10gbpstunabledwdm80kmsfp ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных от 9,95 ГБ / с до 11,3 ГБ / ïƒ˜Ø монолитно интегрированный полностью настраиваемый передатчик c-диапазона и приемник apd ïƒ˜Ø 50 ГГц с разнесением каналов ITU со встроенным синхронизатором длины волны ïƒ˜Ø максимальная длина линии 80 км ïƒ˜Ø металлический корпус, для нижнего ЭМИ ïƒ˜Ø 2-проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом ïƒ˜Ø следы sfp с возможностью горячего подключения ïƒ˜Ø спецификации соответствуют sff-8472 v11.3Ø совместим с sfp msa с разъемом lc ïƒ˜Ø рассеиваемая мощность

1,25 г CWDM 20 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #