Optical Transceiver
Продукты

10G XFP 80km

10G XFP zr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам возможность выбора из 1 0Гигабит Ethernetи Пакетная передача SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

  • :

    EX55X-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1550nm
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

EX55X-3LCD80

10 Гбит / с 1550нм 80КМ XFP оптический Приемопередатчик


функции

  • С возможностью горячего подключения XFP след
  • поддерживает 9.95Gb / s до 11,3 ГБ / с битрейты
  • опоры Линия и XFI петлевой
  • RoHS-6 совместимый (без свинца)
  • рассеиваемая мощность <2,5 Вт
  • температура корпуса диапазон: -5 ° C до 70 ° C
  • максимальная длина звена 80 км
  • охлажденный 1550нм EML
  • APD приемник
  • полный дуплекс LC соединитель
  • эталонные часы не требуются
  • встроенные функции цифровой диагностики
  • стандартный механизм освобождения залога

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW 10G Ethernet
  • 80КМ 10G волоконный канал
  • СОНЕТ ОС-192 & SDH стм 64

Описание товара

  • ЭТЮ-ЛИНК EX55X-3LCD80 малый форм-фактор 10G (XFP) трансиверы совместимы с текущим XFP Мульти-источник соглашение (MSA) Спецификация. Они 10-гигабитный Ethernet 10GBASE-ZR / ZW за IEEE 802.3ae и 10G волоконно-оптический канал 80 км. функции цифровой диагностики доступны через а 2-х проводный последовательный интерфейс, как указано в XFP MSA. Трансиверы RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца директива 2002 / 95 / EC3.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

2,5 г SFP 1310нм 20 км ПРОЗРАЧНЫЙ

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #