Optical Transceiver
Товары
Дом

кабель прямого подключения

пассивный кабель

200G QSFP56 ЦАП

200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4) / 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты приложения потребности.

  • Модель продукта:

    EQ5DP20X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    200G
  • ДДМ:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ5DP20X-330CNxx
200 Гбит / с QSFP56 пассивный высокоскоростной кабель

функции

соответствует SFF-8636
соответствует IEEE802.3bj & IEEE802.3cd EE802.3cd
поддержка I2C два - интерфейс строки строки, простой в управлении
поддержка горячего подключения
низкие перекрестные помехи

низкая мощность


Приложения

10G / 40G / 100G / 200G Ethernet

Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR, HDR
переключатель
маршрутизатор
Концентратор

дата-центр, облачный сервер


описание

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4)
/ 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, роутеры и др.
применение продуктов потребности.
QSFP56 кабельная сборка оптимально спроектирована для уменьшения перекрестных помех и потерь на вилке, обеспечивая отличный сигнал
целостность и полная совместимость с Ethernet следующего поколения и InfiniBand стандарты.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 80КМ Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Трансивер это « л имитация модуль », предназначенный для 10GBASE-ER , и 2G / 4G / 8G / 10G волокно - канал приложения.

1.25G BiDi SFP 160KM
1.25G bidi SFP tx1490/rx1550nm 160KM LC оптический трансивер

двойная скорость передачи данных 1.25 Гбит/с/1.063 Гбит/с Лазер DFB 1490 нм и фотодетектор APD для передачи 160 км совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной розеткой LC цифровой диагностический мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка совместим с SONET oc-24-lr-1 совместим с рохс +3.3В один источник питания диапазон рабочих температур корпуса: от 0 °C до +70 °C (коммерческий) от -40 °C до +85 °C (промышленный)

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
волоконный адаптер

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 как в одномодовом, так и в многомодовом, симплексном и дуплексном типах

2.67G CWDM  SFP Transceiver
2.67G CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #