Optical Transceiver
Продукты
Главная

кабель прямого подключения

пассивный кабель

200G QSFP56 ЦАП

200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200Gbps QSFP56 Passive High Speed Cable

200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4) / 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты приложения потребности.

  • :

    EQ5DP20X-330CNxx
  • Скорость передачи данных:

    200G
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQ5DP20X-330CNxx
200 Гбит / с QSFP56 пассивный высокоскоростной кабель

функции

соответствует SFF-8636
соответствует IEEE802.3bj & IEEE802.3cd EE802.3cd
поддержка I2C два - интерфейс строки строки, простой в управлении
поддержка горячего подключения
низкие перекрестные помехи

низкая мощность


Приложения

10G / 40G / 100G / 200G Ethernet

Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR, HDR
переключатель
маршрутизатор
Концентратор

дата-центр, облачный сервер


описание

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4)
/ 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, роутеры и др.
применение продуктов потребности.
QSFP56 кабельная сборка оптимально спроектирована для уменьшения перекрестных помех и потерь на вилке, обеспечивая отличный сигнал
целостность и полная совместимость с Ethernet следующего поколения и InfiniBand стандарты.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

100 Гбит / с 2КМ QSFP28 CLR4 LC с DDM Трансивер

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

2.67G DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это является SM-модулем с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

1,25 г CWDM 60КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 60 км

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

12 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #