Optical Transceiver
Товары

10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

  • Модель продукта:

    ESDxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    DWDM
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESDxxX-3LCD80

10 Гбит / с DWDM 100 ГГц 80КМ SFP + Трансивер


функции

  • до 11,1 Гбит / с ссылки на данные
  • до 80км передача по SMF
  • DWDM EML лазер и APD приемник
  • металлический корпус, нижний EMI
  • 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом
  • С возможностью горячего подключения SFP + след
  • спецификации соответствуют SFF 8472
  • совместим с SFP + MSA с LC соединитель
  • одиночный 3,3 В источник питания
  • рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C
  • рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Приложения

  • 10GBASE-ZR / ZW
  • 80 км 10G волоконный канал
  • 10G Ethernet с FEC

описание

ETU-Link DWDM SFP + трансиверы включить APD диодные и термостабилизированные DFB-EML передатчик.функции цифровой диагностики доступны через an I2C.Это модуль предназначен для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 100ГГц ITU Сетка, диапазон c DWDM длина волны.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ DWDM Optical Transceiver
10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G DWDM SFP+Transceiver
10G DWDM 80КМ 50ГГц Трансивер SFP +

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10Gbps Tunable DWDM 80KM SFP+ Transceiver
10g sfp dwdm настраиваемый оптический трансивер lc 80 км

estdxxx-3lcd80 Приемопередатчик 10gbpstunabledwdm80kmsfp ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных от 9,95 ГБ / с до 11,3 ГБ / ïƒ˜Ø монолитно интегрированный полностью настраиваемый передатчик c-диапазона и приемник apd ïƒ˜Ø 50 ГГц с разнесением каналов ITU со встроенным синхронизатором длины волны ïƒ˜Ø максимальная длина линии 80 км ïƒ˜Ø металлический корпус, для нижнего ЭМИ ïƒ˜Ø 2-проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом ïƒ˜Ø следы sfp с возможностью горячего подключения ïƒ˜Ø спецификации соответствуют sff-8472 v11.3Ø совместим с sfp msa с разъемом lc ïƒ˜Ø рассеиваемая мощность

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, MMF 2KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2КМ Трансивер

Это модуль с одним миллиметровым волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с при работе и длине волны Tx1550 / Rx1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #