Optical Transceiver
Продукты

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

  • :

    ESDxxX-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    50GHz DWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact Our Sales Confirmation
  • Информация о продукте

ESDxxX-3LCD40

10 Гбит / с DWDM 50 ГГц 40 км SFP + Трансивер


функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø до 40 км передача по SMF

Ø DWDM EML лазер и булавка приемник

Ø металлический корпус, нижний EMI

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø спецификации соответствуют SFF 8472

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Приложения

Ø 10GBASE-ER / EW

Ø 40км 10G волоконный канал

Ø 10G Ethernet с FEC

Описание товара

ETU-Link ESDxxX-3LCD40 трансиверы со стабилизатором температуры DFB-EML передатчик. функции цифровой диагностики доступны через an I2C.Это модуль предназначен для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 50 ГГц ITU Сетка, диапазон c DWDM длина волны.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10G DWDM SFP+Transceiver
10G DWDM 80КМ 50ГГц Трансивер SFP +

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10Gbps Tunable DWDM 80KM SFP+ Transceiver
10g sfp dwdm настраиваемый оптический трансивер lc 80 км

estdxxx-3lcd80 Приемопередатчик 10gbpstunabledwdm80kmsfp ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных от 9,95 ГБ / с до 11,3 ГБ / ïƒ˜Ø монолитно интегрированный полностью настраиваемый передатчик c-диапазона и приемник apd ïƒ˜Ø 50 ГГц с разнесением каналов ITU со встроенным синхронизатором длины волны ïƒ˜Ø максимальная длина линии 80 км ïƒ˜Ø металлический корпус, для нижнего ЭМИ ïƒ˜Ø 2-проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом ïƒ˜Ø следы sfp с возможностью горячего подключения ïƒ˜Ø спецификации соответствуют sff-8472 v11.3Ø совместим с sfp msa с разъемом lc ïƒ˜Ø рассеиваемая мощность

40GBASE SR4 850nm MMF
40G QSFP + SR4 100M оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD01 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSAи IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

10/100/1000M SFP Fiber Media Converter
SFP медиаконвертер

ETU-Link серия Gigabit Ethernet SFP волоконно-оптические медиаконвертеры устраняют разрыв между медной и волоконной инфраструктурой. SFP волоконно-оптические медиаконвертеры разработаны для максимального удобства для приложений преобразования оптоволокна в медные сети Ethernet, требующих гибкости в скоростях передачи, рабочих расстояниях и типах оптоволоконных сетей, которые могут быть реализованы простым изменением горячего подключения и работы SFP.

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25G . Bidi . SFP28 . TX1330 / RX1270NM 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B322X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1. 33. 0nm . TX / 1. 27. 0nm . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1. 33. 0nm . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #