Optical Transceiver
Продукты

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

  • Модель продукта:

    ESDxxX-3LCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    50GHz DWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact Our Sales Confirmation
  • Информация о продукте

ESDxxX-3LCD40

10 Гбит / с DWDM 50 ГГц 40 км SFP + Трансивер


функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø до 40 км передача по SMF

Ø DWDM EML лазер и булавка приемник

Ø металлический корпус, нижний EMI

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø спецификации соответствуют SFF 8472

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Приложения

Ø 10GBASE-ER / EW

Ø 40км 10G волоконный канал

Ø 10G Ethernet с FEC

Описание товара

ETU-Link ESDxxX-3LCD40 трансиверы со стабилизатором температуры DFB-EML передатчик. функции цифровой диагностики доступны через an I2C.Это модуль предназначен для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 50 ГГц ITU Сетка, диапазон c DWDM длина волны.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10G DWDM SFP+Transceiver
10G DWDM 80КМ 50ГГц Трансивер SFP +

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10Gbps Tunable DWDM 80KM SFP+ Transceiver
10g sfp dwdm настраиваемый оптический трансивер lc 80 км

estdxxx-3lcd80 Приемопередатчик 10gbpstunabledwdm80kmsfp ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных от 9,95 ГБ / с до 11,3 ГБ / ïƒ˜Ø монолитно интегрированный полностью настраиваемый передатчик c-диапазона и приемник apd ïƒ˜Ø 50 ГГц с разнесением каналов ITU со встроенным синхронизатором длины волны ïƒ˜Ø максимальная длина линии 80 км ïƒ˜Ø металлический корпус, для нижнего ЭМИ ïƒ˜Ø 2-проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом ïƒ˜Ø следы sfp с возможностью горячего подключения ïƒ˜Ø спецификации соответствуют sff-8472 v11.3Ø совместим с sfp msa с разъемом lc ïƒ˜Ø рассеиваемая мощность

100G QSFP28 AOC

Описание: 100Гб / с QSFP28 активный оптический кабель, приложения: связь Infiniband SDR / DDR / QDR, центры обработки данных и хранилища Массивы.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

1,25 г CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

FC / PC-FC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #