Optical Transceiver
Продукты

10G DWDM SFP+Transceiver

10G DWDM 80КМ 50ГГц Трансивер SFP +

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

  • :

    ESDxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1528.77~1567.13nm
  • Расстояние:

    80KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESPDxx92-3LCD80

10 Гбит / с DWDM 80КМ 50 ГГц SFP + Трансивер


функции

Ø до 11,1 Гбит / с ссылки на данные

Ø до 80км передача по SMF

Ø DWDM EML лазери APD приемник

Ø металлический корпус, нижний EMI

Ø 2-х проводный интерфейс со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

Ø С возможностью горячего подключения SFP + след

Ø спецификации соответствуют SFF 8472

Ø совместим с SFP + MSA с LC соединитель

Ø одиночный 3,3 В источник питания

Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до 70 ° C

Ø рассеиваемая мощность < 1,5 Вт

Приложения

Ø 10GBASE-ZR / ZW

Ø 80 км 10G волоконный канал

Ø 10G Ethernet с FEC

Описание товара

ETU-Link ESPDxx92-3LCD80 трансиверы включить APD диодные и термостабилизированные DFB-EML передатчик. функции цифровой диагностики доступны через an I2C.Это модуль предназначен для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 50 ГГц ITU Сетка, диапазон c DWDM длина волны.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

200Gbps QSFP56 Passive High Speed Cable
200 Гбит / с QSFP56 к QSFP56 кабель прямого подключения

200G QSFP56 пассивные кабельные сборки на основе 4X25G / 4X28G или 4 * 50G / 4 * 56G (пам-4) / 2 * 100G, этот продукт вполне соответствует следующему поколению 200G коммутаторы, серверы, маршрутизаторы и другие продукты приложения потребности.

155M SFP 550M Трансивер

Это модуль мм, скорость передачи 155M и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 0,5 км.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM1 625,5 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер

Описание: 155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #