Optical Transceiver
Товары

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

  • Модель продукта:

    ESDXX12-3LCD120
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • Длина волны:

    1528.77~1563.86nm
  • Расстояние:

    120KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESDXX12-3LCD120

1,25 Гбит / с DWDM SFP оптический трансивер, 120 км достичь


функции

длина волны выбираемая в C-диапазоне ITU-T длины волн сетки

подходит для использования в 100 ГГц разнос каналов DWDM системы

DWDM SFP MSA послушный

двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция

ОС-24 120км спектр

до 2,67 ГБ / с скорость передачи данных

соответствие длины волны холодного пуска

низкое рассеивание мощности <1,3 Вт максимум

-5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

диагностика, мониторинг температуры модуля, питания

Напряжения, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи, оптическая мощность приема,

температура лазера и ток

расширенный бюджет связи с APD технология приемника

RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца


Приложения

SFP Принять ETU-Link DWDM SFP Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он предназначен для DWDM СОНЕТ / SDH, гигабитный Ethernet и Fiber-

канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает в себя холодный DFB лазер. И секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA. все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link DWDM SFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик напряжение питания, температура лазера и тек ток.RS для DWDM СОНЕТ / SDH

Ethernet IEEE 802.3ae

волоконный канал


описание

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

QSFP-40G-ER4
QSFP-40G-ER4 CWDM 40 км LC DDM Трансивер

Это трансивер модуль рассчитан на 40км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) из 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптический передачи.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

1.25G BiDi SFP 160KM
1.25G bidi SFP tx1490/rx1550nm 160KM LC оптический трансивер

двойная скорость передачи данных 1.25 Гбит/с/1.063 Гбит/с Лазер DFB 1490 нм и фотодетектор APD для передачи 160 км совместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексной розеткой LC цифровой диагностический мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка совместим с SONET oc-24-lr-1 совместим с рохс +3.3В один источник питания диапазон рабочих температур корпуса: от 0 °C до +70 °C (коммерческий) от -40 °C до +85 °C (промышленный)

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330нм 10км DDM

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 14Гб / с, расстояние до 10км.

QSFP56 Active Optical Cable
Серия 200G QSFP56 AOC

Поддерживает IBTA InfiniBand HDR Скорость передачи данных до 200 Гбит/с 4 модуляции PAM4 50 Гбит/с Порт QSFP56, совместимый с SFF-8665 Управление I2C, совместимое с SFF-8636 Один источник питания 3,3 В Рассеиваемая мощность 4,5 Вт на каждом конце с повторной синхронизацией Температура рабочего корпуса Коммерческий: от 0°C до +70°C Горячее подключение  Соответствует RoHS

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 10km Reach
Оптический трансивер lc 16g sfp lr 1310nm 10 км

es31x6-3lcd101 4,025 гбит / с sfp+ Трансивер, одиночный режим, 10km достигать ОсобенностиØ поддерживает до 14.025Gbps битрейтыØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ131 0 нм dfb лазерный и контактный фотодиод , до 10 км для smf коробка передачØ совместим с sfp+ msa и sff-8472 с дуплекс розетка lcØ совместим с rohSØS ingle 3.3v источник питанияØ реальное время цифровой диагностический мониторингØ рабочая температура корпуса:Ø стандарт:0 к70°C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г клетчаткиC торговля Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и10 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : a dfb лазерный передатчик,a контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 TL-SM311LM at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #