Optical Transceiver
Продукты

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

  • :

    ESDXX12-3LCD120
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1528.77~1563.86nm
  • Расстояние:

    120KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESDXX12-3LCD120

1,25 Гбит / с DWDM SFP оптический трансивер, 120 км достичь


функции

длина волны выбираемая в C-диапазоне ITU-T длины волн сетки

подходит для использования в 100 ГГц разнос каналов DWDM системы

DWDM SFP MSA послушный

двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция

ОС-24 120км спектр

до 2,67 ГБ / с скорость передачи данных

соответствие длины волны холодного пуска

низкое рассеивание мощности <1,3 Вт максимум

-5ºC до 70ºC рабочая температура корпуса

диагностика, мониторинг температуры модуля, питания

Напряжения, ток смещения лазера, оптическая мощность передачи, оптическая мощность приема,

температура лазера и ток

расширенный бюджет связи с APD технология приемника

RoHS соответствует требованиям и не содержит свинца


Приложения

SFP Принять ETU-Link DWDM SFP Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживает работу на канале 100 ГГц, экономичный модуль он предназначен для DWDM СОНЕТ / SDH, гигабитный Ethernet и Fiber-

канал приложения.

Трансивер состоит из двух разделов: Секция передатчика включает в себя холодный DFB лазер. И секция приемника состоит из APD фотодиод интегрирована с TIA. все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности класса I. ETU-Link DWDM SFP трансивер предоставляет расширенный интерфейс мониторинга, который позволяет в реальном времени получать доступ к рабочим параметрам устройства, таким как трансивер температура, ток смещения лазера, передаваемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность и приемопередатчик напряжение питания, температура лазера и тек ток.RS для DWDM СОНЕТ / SDH

Ethernet IEEE 802.3ae

волоконный канал


описание

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Gigabit DWDM SFP
1,25 г DWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

10G КСЕНПАК CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с КСЕНПАК трансивер модуль EXPCxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях линейной карты маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с XENPAK MSA. EXPCxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

40Gbps QSFP+ 850nm 300M/400M
40 Гбит / с 850нм 300M / 400M QSFP + оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD03 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-ESR4.

 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

10G DWDM XFP
10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

56G AOC
56G QSFP + активные оптические кабели

Описание: 56Гб / с QSFP + активный оптический кабель, применение: 56 GBASE -S r Ethernet, InfiniBand QDR, SDR, DDR, Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #