Optical Transceiver
Продукты

10G SFP+ SC EPON

10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием
10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

  • :

    EXEP2592-3SCD20
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1270/1577nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

е Икс EP2592-3SC d 20

10г SFP + sc EPON о ню Трансивер


характерная черта

Ø SFP + пакет с приемником sc

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø 10.3125 Гбит / с / 1270нм Пакетный режим передатчик

с DFB лазер

Ø 10.3125 Гбит / с / 1577нм высокая чувствительность

Непрерывный режим ПИН-ТИА приемник

Ø LVTTL Tx_Burst, Tx_SD, LOS

Ø LVTTL спящий режим для энергопотребления

Ø рабочая температура корпуса

Стандарт: 0 ~ + 70

Промышленное: -40 ~ + 85

Ø соответствует классу 1 fda и IEC60825-1

лазерная безопасность

Ø соответствует SFF-8472 MSA

Ø соответствует IEEE 802.3av

Ø совместим с SFP + MSA SFF-8431

Ø RoHS-6 соответствие


Приложения

Ø 10GBASE-PR-U1 применение


Описание товара

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием

10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. EXEP2592-3SCD20 серия высока

модуль производительности для связи по одному волокну с использованием 1270 нм пакетный режим передатчик и

1577нм непрерывного режима приемник.

В секции передатчика используется DFB 1270нм лазер и соответствует требованиям к лазерам класса 1 согласно

международный стандарт безопасности IEC-60825-1. В секции ресивера используется встроенный 1577 нм

детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC.

CML используется для дифференциальных входов и выходов. LVTTL интерфейс логического управления упрощает

интерфейсы к внешним схемам.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, MMF 2KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2КМ Трансивер

Это модуль с одним миллиметровым волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с при работе и длине волны Tx1550 / Rx1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

1,25 г CWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1270 ~ 1450 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #