Optical Transceiver
Товары

10G SFP + sc EPON ОНУ Трансивер

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием 10,3125 Гбит / с в нижнем течении EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием
10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению.

  • Модель продукта:

    EXEP2592-3SCD20
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1577nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

е Икс EP2592-3SC d 20

10г SFP + sc EPON о ню Трансивер


характерная черта

Ø SFP + пакет с приемником sc

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø 10.3125 Гбит / с / 1270нм Пакетный режим передатчик

с DFB лазер

Ø 10.3125 Гбит / с / 1577нм высокая чувствительность

Непрерывный режим ПИН-ТИА приемник

Ø LVTTL Tx_Burst, Tx_SD, LOS

Ø LVTTL спящий режим для энергопотребления

Ø рабочая температура корпуса

Стандарт: 0 ~ + 70

Промышленное: -40 ~ + 85

Ø соответствует классу 1 fda и IEC60825-1

лазерная безопасность

Ø соответствует SFF-8472 MSA

Ø соответствует IEEE 802.3av

Ø совместим с SFP + MSA SFF-8431

Ø RoHS-6 соответствие


Приложения

Ø 10GBASE-PR-U1 применение


Описание товара

EXEP2592-3SCD20 приемопередатчик для блока оптической сети (ONU) из 10GEPON с участием

10 , 3125 Гбит / с в нисходящем направлении и 10,3125 Гбит / с в вверх по течению. EXEP2592-3SCD20 серия высока

модуль производительности для связи по одному волокну с использованием 1270 нм пакетный режим передатчик и

1577нм непрерывного режима приемник.

В секции передатчика используется DFB 1270нм лазер и соответствует требованиям к лазерам класса 1 согласно

международный стандарт безопасности IEC-60825-1. В секции ресивера используется встроенный 1577 нм

детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC.

CML используется для дифференциальных входов и выходов. LVTTL интерфейс логического управления упрощает

интерфейсы к внешним схемам.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
 EPON OLT PX20+
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 + Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

 EPON OLT PX20++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 ++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 ++, который является однокомпонентным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT класс C ++ / C +++ SFP Трансивер

GPON OLT класс C ++, а однокомпонентный двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

12 Fiber Optic Cable
12 волокон MPO-6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO-6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #