Optical Transceiver

10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXBxxX-3LCD20

10 Гбит / с XFP Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км достичь

tx 1270 / 1330нм / Rx 1330 / 1270 нм


функции

Ø поддерживает 9.95Gb / s до 10,5 ГБ / с битрейты

Ø С возможностью горячего подключения XFP след

Ø максимальная длина ссылки 20 км с SMF

Ø 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик и 1330 / 1270нм приемник

Ø XFP MSA пакет с LC соединитель

Ø эталонные часы не требуются

Ø петля назад Поддержка.

Ø + 3,3 В + 1,8 В источник питания

Ø рассеиваемая мощность <2Вт

Ø совместим с RoHS

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø диапазон температур 0 ° C до 70 ° C


Приложения

Ø 10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с

Ø 10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с

Ø 10GBASE-BX 10G Ethernet


продукт описание

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20 км на SMF.

Трансивер модуль содержит передатчик с 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик, интегрированный 1330 / 1270нм детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ к + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокую плотность портов для 10GbE системы.

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

1.25g sfp transceiver
1000BASE-EZX SFP 160 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

400G QSFP-DD FR4
400G QSFP-DD FR4 2KM LC оптический трансивер

 QSFP-DD MSA-совместимый  Соответствует 100G Lambda MSA  Соответствие спецификации 400G FR4  4 полосы CWDM, конструкция MUX/DEMUX  Электрический интерфейс PAM4 8x53,125 Гбит/с (400GAUI-8)  Максимальная потребляемая мощность 12 Вт  Дуплексный разъем LC  Поддерживает совокупную скорость передачи данных 425 Гбит/с.  Передача до 2 км по одномодовому волокну с FEC  Один источник питания 3,3 В  Соответствует RoHS

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #