Optical Transceiver

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver

10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

  • :

    EXBxxX-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    1270/1330nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

EXBxxX-3LCD20

10 Гбит / с XFP Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км достичь

tx 1270 / 1330нм / Rx 1330 / 1270 нм


функции

Ø поддерживает 9.95Gb / s до 10,5 ГБ / с битрейты

Ø С возможностью горячего подключения XFP след

Ø максимальная длина ссылки 20 км с SMF

Ø 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик и 1330 / 1270нм приемник

Ø XFP MSA пакет с LC соединитель

Ø эталонные часы не требуются

Ø петля назад Поддержка.

Ø + 3,3 В + 1,8 В источник питания

Ø рассеиваемая мощность <2Вт

Ø совместим с RoHS

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø диапазон температур 0 ° C до 70 ° C


Приложения

Ø 10GBASE-LR 10,3125 Гбит / с

Ø 10GBASE-LW при 9,953 Гбит / с

Ø 10GBASE-BX 10G Ethernet


продукт описание

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20 км на SMF.

Трансивер модуль содержит передатчик с 1270 / 1330нм DFB лазерный передатчик, интегрированный 1330 / 1270нм детектор предусилитель (IDP) установлен в оптическом заголовке и ограничивающем пост-усилителе IC. передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ к + 70 ℃ и предлагает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, что обеспечивает высокую плотность портов для 10GbE системы.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 80KM Reach Tx1550nm/Rx1490nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1490нм 80КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5403-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 80КМ достичь Tx1550nm / Rx1490nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм DFB лазер и 1490нм контактный фотоприемник для 80КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 80КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM2 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM2 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #