Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

10G XFP

10G BiDi XFP

Оптический трансивер 10G BiDi XFP 1490 нм / 1550 нм 80 км LC

Оптический трансивер 10G BiDi XFP 1490 нм / 1550 нм 80 км LC

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1490/1550nm
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

SFP BIDI TX1490/RX1310NM  20KM
1,25 г SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1490 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #