Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

10G XFP

10G BiDi XFP

Оптический трансивер 10G BiDi XFP 1490 нм / 1550 нм 80 км LC

Оптический трансивер 10G BiDi XFP 1490 нм / 1550 нм 80 км LC

  • Модель продукта:

    EXBxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Длина волны:

    1490/1550nm
  • Расстояние:

    80KM
  • Соединитель:

    LC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    YES
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Информация о продукте

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60КМ BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для оптической связи на большие расстояния до 60км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 20км на SMF.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10 км XFP BIDI Трансивер

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 соответствует стандарту IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. и дальность передачи до 10км на SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1310NM 20 км .SC Optical трансивер

ESB5312-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1550nm / rx1310nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1550 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M преобразователь среды с одним волокном

В Эм серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #